Поиск

Рейтинг фирмы

43583/176656


Кулинарная студия Кулинарная студия "Игра Столов" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Кулинарная студия "Игра Столов"

Не любите готовить? Считаете это пустой тратой времени и крайне скучным обыденным делом? Или же наоборот любите, но, к сожалению, не умеете, и хотите научиться? И при этом не готовы сидеть на скучных лекциях, читать поваренные книги? Хотели бы совместить нудную учебу с веселые провождением времени? Тогда рады сообщить, что такой выход есть! Кулинарные мастер классы в нашей кулинарной студии "Игра столов"! Кулинарная студия "Игра столов" - это место, в котором каждый желающий способен создать свой собственный кулинарный шедевр даже ни имея при этом никакого опыта. Вы просто бронируете у нас время, приходите, сообщаете нашим поварам ваш уровень и дальше под их присмотром начинаете готовить. Необходимый минимум теории в купе с немедленной работой на практике в окружении друзей и знакомых – верный залог успешной готовки и веселья. В кулинарной студии "Игра столов" вы сможете: За время кулинарного мастер-класса приготовить вкусное блюдо высокой кухни и отведать его после. Получить советы и наставления от опытных профессиональных поваров. Поговорить и при желании даже потанцевать в отведенное для этого время после готовки. Помимо кулинарных мастер классов мы проводим такие праздники, как девичники, дни рождения и корпоративы. Праздник проводится 4 часа. За это время вы успеете научиться готовить минимум два необычных блюда всемирной кухни, выпить, поговорить, потанцевать и насладиться тем, что приготовили. У нас работают лучшие повара, во всех кулинарных студиях уютная атмосфера, приятный персонал и ласкающая слух музыка. Студии способны вместить до 60 участников, но даже если вас больше, мы точно сможем что-нибудь придумать!

Екатеринбург, пр. Ленина, 25

играстолов.рф/

посмотреть эл.почту

+7 (343) 302-08-61

-

Ежедневно 11:00-21:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
ФЕВ
Услуги грузчиков

Предоставляем услуги грузчиков на час в городе Москва. Ценим и уважаем наших клиентов, бережно и ответственно относимся к имуществу при оказании услуг.

12
НОЯ
Стабилизаторы напряжения Лидер

Данный прибор становится незаменим при постоянных сетевых помехах. Прибор начинает работать, даже если входное напряжение опускается до 90 вольт.

19
ФЕВ
Виды резных тумб и их применение в интерьере

Такой роскошный и функциональный предмет интерьера, как резная тумба, сможет стать отличным дополнением к любой мебели и гарантированно станет уникальной изюминкой любого дома.

24
ОКТ
Плодородный грунт из Дмитрова

Одной из самых главных характеристик почвы является ее плодородность. На некоторых участках она может от природы давать высокую урожайность, а на других без дополнительного вмешательства не обойтись.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура