Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


АО АО "Созвездие" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

АО "Созвездие"

АО "Созвездие" является молодой и динамично развивающейся компанией на рынке, однако за время своего существования мы установили прочные партнерские взаимоотношения практически с каждым из наших клиентов. Во многом компания обязана своей славой акционерам, решение которых стало началом деятельности этой организации. Клиентами стали потребители практически из всех областей промышленности: ведущие предприятия радиоэлектронной отрасли, разрабатывающие и производящие устройства связи, электронику для бытовой техники и авто электронику, предприятия ВПК и научно-исследовательские институты. На данный момент АО "Созвездие" работает в нескольких сегментах бизнеса, поставляя: электронные компоненты, измерительные приборы и различное оборудование, как отечественного, так и импортного производства компоненты и модули для энергетики: устройства коррекции коэффициента мощности, компоненты силовой электроники, системы для дистанционного мониторинга электрических сетей компоненты для ветрогенераторов генераторы и системы зажигания для двигателей внутреннего сгорания электрические транспортные средства и зарядные станции системы сигнализации для автомобильных и железных дорог, а также для общественного транспорта решения для организации беспроводного сбора данных и телекоммуникаций На все поставляемые продукты предоставляется гарантия и осуществляется техническая поддержка от производителя. Ключевым принципом компании является установление с нашими клиентами перспективных и взаимовыгодных отношений, мы предлагаем своим клиентам эффективную систему поставок, которая позволяет получать доступ к современной элементной базе на лучших условиях. Сотрудничество с крупными мировыми поставщиками позволяет не только вести поставки широчайшего спектра электронных компонентов и приборов, но и осуществлять комплексные и плановые поставки. Нашими неоспоримыми преимуществами являются: Широчайшая линейка поставок Гарантированное качество поставляемой продукции Гибкая ценовая политика Различные формы взаиморасчетов Возможность организации плановых поставок Продажи сверхмалых количеств, Предоставление образцов и техническая поддержка Комплексное оснащение производства и лабораторий Прозрачность организации и открытость к сотрудничеству Сопровождение клиента на всех этапах жизни проекта Всё это позволяет найти виды сотрудничества выгодные для обеих сторон. Разместить заказ вы можете в любой удобной вам форме – на нашем сайте, по электронной почте, по факсу, позвонив по телефону, или при непосредственной встрече с менеджером в офисе. На нашем сайте мы постарались разместить исчерпывающую информацию по ценам и ассортименту поставляемой продукции, максимально ускорить и упростить поиск и заказ интересующей вас продукции. Помимо этого, вы всегда можете найти интересующую вас техническую информацию по поставляемым продуктам, а в случае её отсутствия – получить её от наших менеджеров.

117105 г. Москва Варшавское ш., д. 26, стр. 10

oao-sozvezdie.ru

посмотреть эл.почту

8 (800) 222-38-77

8 (495) 617-18-77

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

23
ИЮЛ
Системы датчиков

Датчики используются для оборудования, которое применяется на предприятиях для измерения и производства деталей.

9
ДЕК
Где используется мобильная гидравлика?

Мобильная гидравлика необходима для бесперебойной работы техники. Подбор качественного оборудования снижает вероятность поломок, позволяет успешно и своевременно проходить технические осмотры.

20
СЕН
Выбор поставщика промышленного оборудования

Для производства очень важно выбрать надежного поставщика промышленного оборудования, ведь именно от него будет в определенной степени зависеть стабильность работы предприятия.

30
МАЙ
Как подготовиться к итоговому сочинению с другом

Это одно из наиболее сложных заданий на ЕГЭ, требующих творческого подхода. Чтобы составить такое итоговое сочинение на ходу, нужно обладать немалой смекалкой, а также последовательным изложением мыслей.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура