Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Ремонт рефрижераторов в Ростове-на-ДонуРемонт рефрижераторов в Ростове-на-Дону Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ремонт рефрижераторов в Ростове-на-Дону

Наш сервис Ростов Авто Рефрижератор занимается ремонтом и обслуживанием рефрижераторов всех марок и производителей. Работаем по всему Ростову и Ростовской области, также есть выезд на место поломки. Ремонтируем и обслуживаем рефрижераторы таких производителей как : Alex Original (Алекс Ориджинал), Carrier (Карриер), Hwasung Thermo (Хвасунг Термо), Thermo King (Термокинг), Glodal Freeze (Глобал Фриз), King Tec (Кинг Тек), Zanotti (Занотти), Элинж, ПромХолод-Асм, Thermal Master (Термал Мастер), Dongin Thermo (Донжин Термо). Специалисты нашей компании проведут ремонт, обслуживание и заправку рефрижераторов любой сложности, все запчасти имеются в наличии. Сроки ремонта авторефрижератора занимает в среднем от 30 мин до 3-х часов, в зависимости от поломки авторефрижератора. Осуществляем сервисное обслуживание рефрижераторов и плановый ремонт быстро и качественно. Работаем за наличный и безналичный расчет. У нас есть все необходимое оборудование, и огромный опыт работы в данной сфере. Ремонт рефрижераторов в Ростове-на-Дону, ремонт рефрижераторов, ремонт рефрижераторов (carrier) карриер в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов термокинг ростов-на-дону, ремонт реф установок Ростове-на-Дону, ремонт рефрижераторов в Ростове-на-Дону 24 часа, ремонт и обслуживание рефрижераторов в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов в Ростове-на-Дону на м4 дон, ремонт рефрижераторов в ростове-на-дону круглосуточно, ремонт авторефрижераторов ростов-на-дону, заправка рефрижераторов в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов занотти в Ростове-на-Дону, ремонт рефрижераторов алекс ориджинал в Ростове-на-Дону, ремонт рефрижераторов донжин термо ростов-на-дону, ремонт рефрижераторов хвасунг термо в ростове-на-дону, ремонт рефрижераторов глобал фриз в Ростове-на-Дону. Если вам нужно произвести ремонт и обслуживание рефрижератора, с качеством и гарантией , обращайтесь к нам сделаем все в лучшем виде!

Ростов-на-Дону, ул. Рябышева 58

посмотреть эл.почту

89064162332

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
АПР
Особенности кровати с подъемным механизмом

В кровати с подъемным механизмом предусмотрен специальный короб, где можно хранить всевозможные вещи: постельное белье, одежду и т. д.

28
ОКТ
Основные требования к спецобуви для сварщика

Какие требования выдвигаются к спецобуви для сварщика. Качественные и надежные модели. Читайте подробнее в статье.

19
АВГ
Железнодорожные перевозки нефти и нефтепродуктов

Ритмичные поставки нефтепродуктов – важная задача, для решения которой используются различные виды транспорта.

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура