Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


ФасадиусФасадиус Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Фасадиус

Группа компаний "Фасадиус" выполняет работы по нанесению различных декоративных штукатурок как внутри помещений так и снаружи. Мы предлагаем декоративную штукатурку, искусно имитирующую натуральный материал При нанесении вы можете выбрать частоту, глубину и направленность рисунка, материал достаточно пластичен. Масса вариантов окрашиваний такой штукатурки позволяет использовать её практически в любых интерьерах, где предпочтение отдается натуральным, естественным фактурам. -Имитация Шёлка -Имитация Песка -Имитация Камня -Имитация Бетона -Имитация Кирпичной кладки -Имитация Дерева -Имитация Бруса -Венецианская штукатурка -Фактурная штукатурка -Декоративный печатный бетон Различная фактура и любые цветовые решения. Мы воплотим в реальность все Ваши задумки. Цена на отделку декоративной штукатури стен под камень по технологии Фасадиус работа с материалом варируется от 1000 руб за кв.м. до 4500 за кв. м. и складывается из: Из материала используемого при отделке (эконом, стандарт, премиум). От выбранного вида камня (фактуры) и дизаин проекта. От сложности выполнения работы (высота здания, труднодоступные места, внутри или снаружи). Работа в погонных метрах или квадратных метрах (обрамление окон и дверей, цоколя, колонны). От состояния поверхности на которую наносится декоративный слой (старые стены нужно зачищать, кривые выравнивать). От объема. Цена на печатный бетон (напольная система) под камень варируется от 1000 руб за кв.м. до 2500 за кв. м. и складывается из: От сложности дизайн проекта (узкие дорожки с бордюрами). От сложности подготовки (выравнивание, засыпка щебнем, армирование). От толщины бетона (бетон 10 см,15 см). От рельефа местности (уклоны). От объема.

г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова, д/ 59

fasadius.ru

посмотреть эл.почту

+78632292951

Ростов-на-Дону

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
ИЮН
Негативное влияние нарушения формы сечения трубы в процессе

Жёсткие трубопроводы промышленного типа — это сложная система из металлических элементов, в которой, как правило, возникает необходимость перенаправления потока жидкой среды.

12
АВГ
Запчасти к трактору К-700

Трактор К-700 («Кировец»), выпускаемый с 1962 по 2002 годы на Кировском тракторном заводе в г. Ленинград, является одним из лучших образцов советской сельскохозяйственной техники общего назначения.

14
ФЕВ
Услуги грузчиков

Предоставляем услуги грузчиков на час в городе Москва. Ценим и уважаем наших клиентов, бережно и ответственно относимся к имуществу при оказании услуг.

12
НОЯ
Как зарегистрировать декларацию по пожарной безопасности?

Форма и порядок регистрации декларации пожарной безопасности в МЧС определяется регламентом нормативных документов, утвержденных Приказом руководства РФ №171.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура