Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Типография Онли-ПрессТипография Онли-Пресс Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Типография Онли-Пресс

Онли-Пресс - это офсетная печать, цифровая печать, флексопечать, производство упаковки. Мы изготавливаем листовую, деловую, издательскую и промышленную полиграфическую продукцию. Все типографии заявляют, что их продукция сделает Вашу компанию успешной. Мы предлагаем лучшие условия! Типография "Онли-Пресс" предоставляет полный спектр полиграфических услуг на СОБСТВЕННОЙ производственной базе! Выполняем заказы любой сложности – от визиток, до каталогов с любыми видами отделки 6 моментов которые выгодно отличают нас от конкурентов: - Лучшее качество за меньшие деньги. Внимание! Мы не обещаем самые низкие цены. Мы даем высокое качество за разумные деньги. - Реальные сроки и их соблюдение. Мы не назначаем несбыточных сроков производства, но всегда соблюдаем назначенные. - Мы всегда попадаем в цвет благодаря автоматической системе контроля цвета и отделу качества, который осуществляет мониторинг заказа на всех сроках его исполнения. - Оперативное обслуживание. В бизнесе все происходит быстро! Мы не задерживаем Ваше движение, быстро предоставляем информацию и четко ведем заказ. - Повышенное внимание к сервису. К проблемам клиента мы подходим как к своим. Вы всегда можете рассчитывать на консультации, новые идеи, ценную информацию о том что достойно Вашего внимания и просто внимательное отношение. - Большое разнообразие услуг. Визитки, буклеты, бумажные пакеты, папки, дорхенгеры, каталоги, календари, блокноты и многое другое.

Санкт-Петербург, ул. Малая разночинная, 9

www.only-press.ru

посмотреть эл.почту

+7 812 309 75 77

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
МАЙ
Чистый офис - залог успеха компании.

Немного о важности уборки офиса. И как подсчитать расходы по уборке.

20
СЕН
Выбор поставщика промышленного оборудования

Для производства очень важно выбрать надежного поставщика промышленного оборудования, ведь именно от него будет в определенной степени зависеть стабильность работы предприятия.

4
НОЯ
Что такое патент и как получить его индивидуальному предприн

Патентная система налогообложения уже давно введена во многих регионах России, но пользоваться ею предприниматели начали относительно недавно.

29
ДЕК
Тариф для интернета в офис от МТС

Если компании нужен интернет в офисное помещение, посмотрите тарифный план под названием «Бизнес коннект» от МТС.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура