Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


ООО МПК ООО МПК "ПРИНТ" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО МПК "ПРИНТ"

Московская производственная компания Print успешно работает на рынке рекламных услуг с 2003 года, за это время мы накопили бесценный опыт и приобрели отличную деловую репутацию. Нашей целью всегда было создание рекламных продуктов, соответствующих мировым стандартам стиля и качества. Мы знаем, какой должна быть реклама, чтобы обеспечить высокую эффективность вложенных в нее средств. Являясь агентством полного цикла, мы обеспечим максимальную отдачу от ваших инвестиций в рекламную продукцию, потому что МПК Print обладает рядом важных преимуществ: Собственные производственные мощности с производительностью печатного цеха до 5000 м2 в сутки широкоформатной печати, 1000 м2 интерьерной печати и 1300 м2 ультрафиолетовой печати, а также парк современного оборудования; Опыт и профессионализм наших сотрудников делает процесс производства рекламы любого типа отлаженным и оперативным. Мы следуем самым свежим тенденциям на рынке рекламного оформления, стремимся быть первыми и лучшими в своем деле; Клиентоориентированность является для нас приоритетом: мы ценим ваше время и знаем, как сделать любое решение максимально эффективным соответственно, должным образом подходим к набору сотрудников; Высокое качество готовой продукции МПК Print - это не просто слова: мы предоставляем 3 года гарантии на рекламные конструкции; География наших поставок - вся Россия. Благодаря современному оборудованию, мы практически не имеем ограничений в производстве рекламной продукции: наружной рекламы, оформления торгово-выставочных интерьеров, бизнес-полиграфии. За годы успешной работы нам удалось собрать штат специалистов высочайшей квалификации, настоящих знатоков рекламного дела.

г. Москва, 1-я Фрезерная ул., д.2/1, стр. 6

www.mpkprint.ru

посмотреть эл.почту

+7(495) 225-50-35

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
ФЕВ
Винтовой компрессор: преимущества и особенности эксплуатации

Для производственных линий и исполнительных механизмов, нуждающихся в подаче сжатого воздуха, следует купить винтовой компрессор. Понижение давления в устройстве достигается за счет вращения двух роторов.

29
АПР
Обрабатывающие центры с ЧПУ и их назначение

Обрабатывающие центры с ЧПУ для обработки дверей – это современное оборудование, которое позволяет автоматизировать производство дверей и повысить его эффективность.

7
СЕН
Секреты приготовления и ассортимент блюд Вок, которые можно

Быстро утолить голод и порадовать себя оригинальными и красивыми блюдами вам поможет доставка Вок в Воронеже.

4
НОЯ
Что такое патент и как получить его индивидуальному предприн

Патентная система налогообложения уже давно введена во многих регионах России, но пользоваться ею предприниматели начали относительно недавно.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура