Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Dlsay LLCDlsay LLC Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Dlsay LLC

Хлебопекарное и кондитерское оборудование из Турции Компания "Dlsay LLC" представляет в России Турецких производителей хлебопекарных и кондитерских оборудований и оборудования для производства пиццы, лахмаджуна, Армянского лаваша MONOFI и SENOVEN.
Мы продаем современное и качественное оборудование по ценам производителя. Наши технические специалисты постоянно совершенствуют своё профессиональное мастерство.
Мы обладаем возможностями перевозок и растаможивания грузов (как своего оборудования, так и любых других).
Ассортимент оборудования на складе формируется с учетом Ваших пожеланий - чтобы Ваши продажи значительно ускорились за счёт сокращения сроков поставки.

Восточные Сладости из Турции Оптом
Компания «Dlsay LLC» филиал, Турецкого завода по производству Пишмание, Лукум, Халва, Чай-Кофе и многое другое (KOSKA, MEHMET EFENDI)
Ассортименты вкусностей постоянно растёт. Наш ассортимент на данный момент более 300 различных видов сладостей.
Dlsay LLC - это Ваш проводник в мир изысканных, качественных и аутентичных товаров Востока, которые мы с особым трепетом отбираем для Вас
Наш интернет-магазин создан для тех, кому интересно узнать больше о загадочном и таинственном Востоке, прикоснуться к нему и попробовать его на вкус.
Знакомьтесь с восточной кухней, пробуя любимые закуски и блюда жителей стран Востока, готовьте кофе по национальным рецептам, экспериментируйте со вкусом Ваших блюд, радуйте своих родных и близких восточными кондитерскими изделиями и, конечно, добавьте целую палитру вкуса каждому дню с помощью десертов загадочного и таинственного Востока.
Мы рады и открыты для новых покупателей и дорожим нашими постоянными клиентами!
Отправляем ваши заказы любыми транспортными компаниями на ваш выбор по всей России.

140155 Москва, Ул. Амурская Дом.1-4

www.dlsay.ru/

посмотреть эл.почту

+79251551191

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
ИЮЛ
Иван-чай на Руси и в современной России: традиции заготовки

Иван-чай, или Кипрей узколистный, - растение, давно занимающее особое место в русской культуре. Его использовали для изготовления вкусного и полезного напитка, а также в лечебных целях.

23
МАР
Отдых в Карелии

Отдых – это что-то недостижимое для бизнесмена в современном веке. Ежедневные городские будни, финансовые обороты, задачи, оплаты, сроки, объемы.

27
ЯНВ
Особенности уборки после строительства

Послестроительная уборка – это сложный и затратный процесс по времени. Качественная уборка после строительства под силу только профессиональной клининговой компании.

5
АВГ
Оснащение ресторана: какое оборудование надо купить

Оснастить ресторан подходящим оборудованием не так просто, как кажется. Достойное заведение должно радовать качеством обслуживания, ассортиментом блюд, поварским мастерством. Не лишним будет и удачное для клиента местоположение.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура