Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


 Интернет-магазин мебели Интернет-магазин мебели "Mebelvozov.ru" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Интернет-магазин мебели "Mebelvozov.ru"

Наша Компания Мебельвозов успешно развивается с 2003 года. Мы продаем фабричную мебель Российских производителей эконом класса и средней ценовой категории. В 2012 году мы вышли на просторы интернета и открыли свой первый сайт мебели в Нижнем Новгороде. В 2016 году для удобства наших покупателей мы реконструировали наш официальный сайт компании. Теперь не нужно бегать по магазинам города в поисках нужного товара, куда проще зайти в наш интернет магазин, и за пару минут выбрать именно то, что Вам подойдет по стилю, по цвету, по размерам и кошельку. Для этого лишь нужно поставить галочки в "умный фильтр". Благодаря функционалу сайта, из огромного ассортимента товара, стало значительно проще выбрать именно нужную вещь. А если останутся вопросы, то их можно задать нашим опытным менеджерам и профессиональному дизайнеру. Наш многолетний опыт и удобный сайт помогут вам сделать правильный выбор. Мы работаем с фабриками напрямую, без посредников. Благодаря нашим многолетним партнерским связям и большим партиям закупок - мы имеем эксклюзивные условия. А именно: первоочередная отгрузка товара и максимальные скидки. Для всех наших покупателей по Нижнему Новгороду и Дзержинску доставка мебели осуществляется бесплатно (при заказе свыше десяти тысяч рублей). Гарантия на весь товар 2 года. Мы уделяем первоочередное внимание качеству нашей продукции.

603000 г. Н. Новгород, пр-т Гагарина, д. 121 Б; (офис).

mebelvozov.ru

посмотреть эл.почту

+7 (831) 210-09-99; +7 902 688-69-99

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
АВГ
Получение азота чистотой 99.9995% на PSA генераторах азота

Производство высококачественного азота в России. Способы и оборудование для производства.

25
МАР
Развитие компании в период коронавируса и кризиса

Предприниматели ищут возможность оставаться «на плаву» в период нестабильности рыночной системы на фоне кризиса и коронавируса.

2
ДЕК
Гранитная мастерская

Представляем вашему вниманию организацию занимающуюся работой с камнем. Гранитная мастерская "Каменная слеза" в Москве специализируется на производстве памятников и других изделий из гранита.

7
ИЮЛ
Основные возможности проведения процедуры МРТ коленного суст

Независимо от возраста человека именно колено считается одним из самых травмируемых суставов в теле.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура