Поиск

Рейтинг фирмы

43588/176661


Курсы по созданию сайтов с нуляКурсы по созданию сайтов с нуля Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Курсы по созданию сайтов с нуля

Без предоплаты. Лучшая инвестиция - это новые знания !  Сайты наших клиентов и учеников их кормят, а Ваш сайт Вас кормит? Научившись делать сайты под разные направления самостоятельно, Вы сможете тестировать все ниши, чтобы найти то, что принесёт отдачу. Звоните и записывайтесь! По номеру доступен Viber, WhatsApp. 1. Оплата по одному занятию, после его прохождения. С кассовым чеком. 2. В удобные Вам дни и время, которое выбираете сами. Возможны занятия в любые дни с 6-00 до 24-00 по Мск. 3. Видео или аудио запись занятия разрешены. 4. Для каждого лекции индивидуальны, под Ваше направление.  5. Курс рассчитан на людей с начальными знаниями компьютера. Все пояснения делаются без терминов на уровне восприятия ребёнка. Вы сможете разбираться в своём сайте не хуже программиста. Это Ваш шанс усвоить материал даже, если Вы сомневаетесь в своих силах. 6. Вы обращаетесь к опытному, практикующему специалисту. Мне 45 лет из которых 24 в IT услугах.  7. Курс состоит из 9 занятий по 4 академических часа с перерывом по желанию (36 акчасов). Одно занятие = 1 ученик = 4 акчаса = 180 минут = 720 руб. Дешево- потому что онлайн! (Всего 180 руб акчас) 8. Перед занятиями Вы можете посмотреть мои 126 мини уроков на моём видеоканале.  9. Курс разработан на основе многолетних наработок методик, по созданию, раскрутке сайтов и рекламных компаний. 10. Вы освоите за время курса:  10.1. Создадите себе сайт своими руками, под своё направление.  10.2. Изучите систему защиты от вирусов и взлома.  10.3. Сможете сами чинить, наполнять и изменять сайт.  10.4. Изучите нестандартные методы продвижения, раскрутки, рекламы для начинающего дела. 10.5. Научитесь получать клиентов, без вложений в рекламу, своими силами 10.6. Получите 200 статей с уникальной, справочной информацией.  10.7. Лень делать самим? Научитесь давать задания делающим Вам сайт и понимать за что платите программистам.  10.8. Узнаете о интернет психологии Ваших клиентов.  10.9. Узнаете законодательство 2019 для сайтов и методы его сглаживания.  10.10. Поймёте взаимодействие сайта с соц. сетями. и научитесь в них продавать. 10.11. Научитесь настраивать и монетизировать видео каналы. 10.12. Обучите своих родственников и они станут Вам полноценными помощниками, сэкономив круглые суммы на персонале. 10.13. Узнаете много секретов, которым никто больше не учит. 10.14. Сможете заниматься дома с комфортом, хоть в пижаме, ведь мы видим только экран Вашего пк. Только у нас, Вы за один курс, пройдёте полноценную программу по 7 направлениям сразу: создание сайта, интернет безопасность, реклама и продвижение, seo, соц. сети, создание видеоканала, законодательство для сайтов + советы по Вашему направлению. Лень учиться? Вы, можете просто заказать сайт, рекламу, Яндекс Директ, Google Adwords и все другие виды работ. 

Ростов-на-Дону, ул.Текучёва 39

time-00-00.ru

посмотреть эл.почту

+79094024565

-

с 9.00 до 21.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
ФЕВ
Выгодные условия временного размещения груза в специальных п

Для временного размещения груза современной компании совсем не обязательно приобретать склад, достаточно воспользоваться услугой ответственного хранения грузов.

17
ИЮЛ
Зачем нужна визитка?

На сегодняшний день почти все сталкивались с таким понятием, как «визитка». Кто-то, возможно, обращался в типографию за услугой их изготовления, кто-то получал их от кого-либо при знакомстве. Так зачем же нужны визитки?

25
МАЙ
Нестандартные корпоративные подарки

Заработная плата – это не единственная мотивирующая составляющая работы. Внимание со стороны вышестоящего начальства всегда воспринимается положительно. Чем же удивить работника?

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура