Поиск

Рейтинг фирмы

43611/176684


интернет магазин Ивановский текстильинтернет магазин Ивановский текстиль Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

интернет магазин Ивановский текстиль

Интернет-магазин с 5-ти летним опытом работы "Ивановский текстиль" предлагает недорого купить оптом и в розницу качественные товары для детей, женщин и мужчин: носки, трусы, женские колготки и колготки для детей, носовые платочки, обувь ( тапки, сланцы, галоши, резиновые сапоги) и нижнее белье (трусы и майки, плавки и купальники, колготки и носки, варежки и перчатки, шарфы и головные уборы: шапки, бейсболки, береты). ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТРУСОВ, НОСКОВ, КОЛГОТОК И НИЖНЕГО БЕЛЬЯ С ДОСТАВКОЙ СО СКЛАДА В ассортименте компании широко представлен разнообразный трикотаж: мужские, женские и детские трикотажные изделия из узбекского хлопка (футболки, штаны, брюки, шорты, юбки, спортивные костюмы), в т. ч. трикотаж для новорожденных от ивановского производителя (боди, ползунки, распашонки, комбинезоны, комплекты, слюнявчики и царапки). Благодаря удобным интерфейсу и навигации, сайт магазина предоставляет своим покупателям возможность подобрать товары для детей, исходя из следующих параметров: модели продукции (к примеру, носки-тапки, трусы боксеры или трусы плавки); материала изготовления носков (хлопковые, бамбуковые или шерстяные носки); пола и возраста ребенка (например, трусы разных размеров и расцветок для мальчиков и для девочек). В разделе онлайн-каталога товаров "Детям", также можно купить оптом дешево детские колготки теплые и демисезонные, игрушки, пижамы, джинсовую одежду (джинсы, джинсовые сарафаны, комбинезоны, куртки),футбольную форму, детские и подростковые рюкзаки.

г. Иваново, ул. Суздальская д. 16А

xn----dtbjjbjfrj4ahj.xn--p1ai/

посмотреть эл.почту

8 800 550 40 88

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

10
ДЕК
Комиссии для водителя и усыновления ребенка

Определить свое состояние здоровья перед ответственным шагом, важный и необходимый момент для любого здравомыслящего человека. Прохождение медицинской комиссии - прекрасный для этого повод.

12
НОЯ
Проектные бюро в Петербурге с услугой «Дом под ключ»

Без мечты жить нельзя. Конечно, хорошо, когда есть деньги на осуществление заветного желания. А если их собрать не удается? Вот, хочется построить дом в загородном коттеджном поселке, но суммы такой нет. Что делать?

14
СЕН
Цемент М500 в Москве

Продажа цемента М500 в Москве от компании "Баренц цемент". Высокое качество поставляемого строительного материала, множество марок. Реализация как мешкового, так и навального цемента.

29
АПР
Обрабатывающие центры с ЧПУ и их назначение

Обрабатывающие центры с ЧПУ для обработки дверей – это современное оборудование, которое позволяет автоматизировать производство дверей и повысить его эффективность.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура