Поиск

Рейтинг фирмы

43611/176684


Все Для ПарикмахерскихВсе Для Парикмахерских Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Все Для Парикмахерских

Компания "Все Для Парикмахерских" уже который год занимается продажей оборудования для парикмахерских и барбершопов в Москве и с доставкой по всей России. Узкая специализация и комплексный подход позволили нам стать одними из лидеров в данной отрасли не только в столице, но и по всей стране. И сейчас благодаря нам у вас есть возможность приобретать качественное оборудование по приятной цене с быстрой доставкой. Нашей целью всегда было предлагать клиентам первоклассные товары напрямую от производителей. Притом только надежных, проверенных многолетним опытом сотрудничества. Поэтому в каталоге "Все Для Парикмахерских" вы никогда не найдете второсортной продукции. Только лучшее по реальной цене без посредников. Гарантия качества предоставляется обязательно каждому клиенту. Среди других важных преимуществ для клиентов компании "Все Для Парикмахерских": - товары от брендов с мировым именем; - продукция собственного производства на выгодных условиях; - профессиональные менеджеры-консультанты; - возможность покупки в кредит, рассрочку или лизинг; регулярные акции и распродажи; - специальные условия для дилеров и оптовых клиентов; - постоянное обновление и расширение ассортимента товаров. - У нас вы можете заказать оборудование и мебель с индивидуальными параметрами и характеристиками – размером, цветом и т. д. Мы уже зарекомендовали себя как надежный партнер, наладили удобную логистику не только в России, но и в ближнем зарубежье. Надеемся на длительное и взаимовыгодное сотрудничество именно с вами!

г. Москва, Авиационная улица, 77к2

vsedlyaparikmaherskih.ru/

посмотреть эл.почту

8 (800) 777-46-59

-

Пн-Вс: 09:00-19:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
ИЮН
Как освоить язык программирования за 2 месяца

Вам будет достаточно 60 дней, чтобы справиться с этим самостоятельно. Новички в ускоренном режиме смогут пройти самостоятельно серии уроков.

9
ДЕК
Где используется мобильная гидравлика?

Мобильная гидравлика необходима для бесперебойной работы техники. Подбор качественного оборудования снижает вероятность поломок, позволяет успешно и своевременно проходить технические осмотры.

29
ДЕК
Тариф для интернета в офис от МТС

Если компании нужен интернет в офисное помещение, посмотрите тарифный план под названием «Бизнес коннект» от МТС.

10
СЕН
Преимущества IP камер перед аналоговыми

Сложно сегодня преувеличить значение камер для бизнеса, особенно если речь идет о компаниях работающих с розницей.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура