Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Ведущий Георгий СегалВедущий Георгий Сегал Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Ведущий Георгий Сегал

Георгий Сегал проводит ★ СВАДЬБЫ ★ КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРА ★ ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА ★ ЮБИЛЕИ ★ МЕРОПРИЯТИЯ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ Сегал Георгий Евгеньевич, профессиональный ведущий с многолетним опытом работы! Профессиональный актер, режиссер праздничных мероприятий. За время работы ведущим провел корпоративы для таких компаний как РОСГОССТРАХ, РОСНЕФТЬ, PEPSICO, АГРОИНВЕСТ, СБЕРБАНК, ВТБ24, БАНК ЗОЛОТАЯ КОРОНА, ЮСТИР., провел огромное количество вечеринок в разных стилях: Стиляги, Лихие 90е, Звезды 80х, Великий Гэтсби, Чаплин-Огни большого города, Фьюжн-вечеринка. Так же на счету Георгия, как ведущего, большое количество свадеб в русских и европейских традициях, с различными тематиками. Георгий не просто опытный ведущий, но и отличный конферансье. (Победитель городского конкурса конферансье Мастер слова) В программе ведения мероприятия, Георгий умело использует интерактивы и веселые конкурсы, в которых нет ни грамма пошлости, зато задор и юмор присутствуют с избытком! Основной задачей ведущего, по мнению Георгия, является создание правильной атмосферы праздника, чтобы гости чувствовали себя комфортно и расслаблено, при этом не боялись выходить на сцену и участвовать в конкурсах. Дорогие друзья! В графике Георгия Сегала, есть еще свободные места для мероприятий! Спешите, бронируйте!!!

Москва ,улица Перерва, 43 корпус 1

segalvedun.ru

посмотреть эл.почту

+7 (926) 919-78-05

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
АПР
Можно ли перевозить негабаритные грузы по воздуху

С течением времени человек только преуспевает в сфере науки и техники. Но так же стремительно развиваются авиаперевозки негабаритных грузов.

28
СЕН
Бесплатные программы для бухгалтерского учета

Кропотливый ручной труд бухгалтера сводится к минимуму и уверенно уходит в небытие. Учетные процессы автоматизируются, появляется целый спектр, платных и бесплатных, программ для ведения бухгалтерии, упрощения счетов и оформления документации.

27
ИЮН
Почему пожарные используют пену и где её купить?

В основе так называемой пены, которой пожарные тушат очаги возгорания, находится пенообразователь. Он является основным компонентом, который препятствует поступления кислорода к очагу пожара.

1
ИЮН
Оборудование для транспортных компаний

Технологии массово приходят в нашу жизнь помогая контролировать все процессы бизнеса еще более точно и пристально.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура