Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


ООО АБВ-ПроектООО АБВ-Проект Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО АБВ-Проект

Инжиниринговая компания ООО АБВ-Проект" — это предприятие малого бизнеса, специализированное на разработке строительных проектов, разработке организационно-технологической документации, разработке разделов проектной и рабочей документации, а также специализированное на документальном сопровождении строительства (разрешительная, тендерная, исполнительная и сметная документация). География выполнения работ-вся Россия, а также некоторые страны СНГ! Штат высококвалифицированных инженеров-проектировщиков ООО АБВ-Проект позволяет одновременно выполнять технически сложные и огромные по проектному объему работы в короткие сроки, а самое главное - выполнять работы высокого качества! На сегодняшний день, компания ООО "АБВ-Проект" имеет несколько обособленных подразделений. Головной офис расположен в г. Нефтекамск. Обособленные подразделения компании ООО "АБВ-Проект" имеются в городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Волгоград. Данные подразделения позволяют выполнять не только разработку документации на территории заказчиков в данных городах, но и выполнять все замеры строительных и иных площадок производства работ, которые необходимы в дальнейшем для разработки проектной и организационно-технологической документации. Наша компания ООО АБВ-Проект идет в ногу со временем! В связи с государственной программой Российской Федерации по развитию дальнего востока руководством компании ООО АБВ-ПРОЕКТ было принято решение о создании обособленного подразделения (ОП) на Дальнем Востоке. На сегодняшний день принято решение об открытии ОП Дальний Восток в г. Владивосток. Сегодня, одновременно с выбором района расположения офиса ОП Дальний Восток, ведутся работы по подбору квалифицированного персонала для работы в быстроразвивающейся компании. Основными направлениями работы ОП Дальний Восток будут: разработка организационно-технологической и проектной документации (проект производства работ ППР, проект производства работ кранами ППРК, технологические карты на погрузочно-разгрузочные работы ТК на ПРР, планы производства работ на высоте ППРВ, операционно-технологические карты сборки и сварки трубопроводов и металлоконструкций). Также считаем честью иметь возможность сопровождать (разрабатывать ППР, ППРК, ПОС, ТК на ПРР) на объектах промышленного и гражданского строительного производства Дальнего Востока, так как Дальний Восток - это эпицентр глобальных инвестиционных проектов. Принятая концепция развития компании ООО АБВ-ПРОЕКТ в Центральной части и на Дальнем Востоке нашей страны принесёт нам и нашим клиентам множество взаимовыгодных, долгосрочных договорных отношений!

г Москва, наб Тараса Шевченко, д 23А, оф 717

proekt-neft.ru/

посмотреть эл.почту

8(800)551-80-33; 8-989-955-0005

-

с 8.00 до 19.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

17
МАР
Базовые эксплуатационные параметры силового кабеля ввгнг frl

Малодымящий пожаробезопасный силовой кабель ВВГнг-FRLS 3х1,5 предназначен для запитки систем и цепей аварийной экстренной противопожарной сигнализации на вентиляционном оборудовании, подачи энергии на аппаратуру системы безопасности АС.

24
ИЮЛ
Аренда своебойной установки с оператором

Качественная подготовка фундамента к строительству зависит от использования профессионального оборудования. Если бюджет проекта урезанный – оптимальным решением будет аренда сваебойной установки.

26
МАР
Специализированные бюро переводов

Бюро переводов имеет репутацию компании-универсала. Достичь такого статуса достаточно непросто. Но практикуют иной подход. Существуют компании, специализирующиеся на определенных тематиках.

15
АПР
Чистка матрасов на дому

Услуги по чистке матрасов на дому завоевывают популярность в России. Это и не мудрено. Кому интересно транспортировать матрас в химчистку, ведь он такой большой, тяжелый, громоздкий и не всегда хорошо выглядит.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура