Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


ООО СтройЧеховООО СтройЧехов Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО СтройЧехов

Строительство домов под ключ ООО "СтройЧехов" выполняет весь комплекс работ по проектированию и строительству загородных домов под ключ, оформлению необходимой документации, а так же газопроводов высокого, низкого и среднего давления по Московской области. Компания имеет в своем штате архитектора-проектировщика, инженера, электрика, сметчика кадастрового инженера, бригады, имеет в распоряжении автотранспортные средства, сварочные аппараты, электростанции бензиновые, все необходимые электроинструменты для проведения строительно-монтажных работ. ООО "СтройЧехов" имеет возможность собственными силами выполнять все работы по проектированию, строительству загородных домов и газификации жилых и нежилых строящихся объектов в Московской области. Главное преимущество сотрудничества с нашей компанией заключается в том, что от вас не требуется никаких усилий, чтобы осуществить строительство загородного дома под ключ недорого в Чехове, Серпухове, Подольске от эконом до элитного. Подвести к дому необходимые инженерные коммуникации, в том числе газ, даже если для этого необходимо проложить сеть распределительного газопровода. Каркасные дома Интересует строительство каркасных домов в Чехове, Серпухове и других регионах Московской области? Предлагаем продуманный дизайн, экологически чистые материалы и надежность. Проектируем жилище под ваши запросы, вкусы и требования. При заключении договора под ключ, после окончания работ вы получите полностью готовый к заселению дом вашей мечты. Дома из бруса Еще одно наше направление – строительство домов из бруса в Чехове. Такой дом не только шикарно выглядит внешне, но и очень комфортен для проживания. Мы проведем все необходимые коммуникации, чтобы обеспечить вам полноценный быт. Строительство в ипотеку Еще одно наше преимущество – строительство домов под ипотеку. Если у вас нет достаточного количества денег, чтобы оплатить жилье, можете вложить материнской капитал. Также есть возможность строить под залог квартиры или в рамках программы Trade-In через наш банк-партнера Сбербанк.

142322, МО, г.Чехов, ул. Ильича, д. 41, пом.4 (подъезд №3)

www.stroychexov.ru/

посмотреть эл.почту

8(495)649-16-99 , 8(925)377-91-27

-

ПН-ВС с 9.00 до 20.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
АПР
Как продать услугу по ремонту квартиры

Ремонт квартиры выматывает и растягивает не всегда приятные хлопоты на многие месяцы вперед. Вспомним классическое выражение – «ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить».

30
СЕН
Что такое ливнёвка

Вода, которую собирают коллекторы ливневой канализации, не может сбрасываться в общую систему удаления сточных вод из-за превышения содержания в ней нерастворенных частиц, наличия следов нефтепродуктов и масел, агрессивных жидкостей.

1
СЕН
Как выбрать и купить памятник на сайте компании

Установка памятника из камня с высокими декоративными свойствами – прекрасный способ почтить память близкого человека. Такой монумент не разрушается со временем.

30
ИЮН
Как освоить язык программирования за 2 месяца

Вам будет достаточно 60 дней, чтобы справиться с этим самостоятельно. Новички в ускоренном режиме смогут пройти самостоятельно серии уроков.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура