Поиск

Рейтинг фирмы

43596/176669


ООО ЛАСАРООО ЛАСАР Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО ЛАСАР

Компания ЛАСАР основана в 1997 году. Сегодня это широкопрофильный сервисный металлоцентр и производитель полнокомплектных зданий из легких металлоконструкций. Завод металлоконструкций ЛАСАР начал работу в 2004 году. За годы успешной работы реализовано более 150 проектов из ЛСТК по всей территории России, в Сербии, Грузии, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Украине. Проектным бюро разработаны типовые проекты зданий для складского хозяйства, сельского хозяйства, промышленных помещений и частного индивидуального строительства жилого и хозяйственного назначения. Основные направления производства завода металлоконструкций: - металлокаркасы ( из оцинкованного строительного профиля (ЛСТК), гибридные металлоконструкции); - полнокомплектные здания из металлоконструкций под ключ по технологии ЛСТК для сельского хозяйства, промышленного и складского назначения; - металлоизделия оптово-розничного сегмента (заборы и ворота, ступени и перила, стеллажи, контейнеры для хранения и отходов, упаковочные материалы, метизная продукция и др.). СМЦ ЛАСАР осуществляет полный комплекс услуг по обработке металла: - продольно-поперечная и плазменная резка; - фрезерные, токарные, сварочные и шлифовальные работы; - трейдерская деятельность по поставке листового и рулонного проката. ЛАСАР - это 30 000 кв.м производственных и складских площадей,более 150 построенных и введенных в эксплуатацию зданий по технологии ЛСТК, более 1000 наименований производимых товаров.

Липецк, улица Передельческая, владение 3

lasar.ru/

посмотреть эл.почту

88007707348

-

с 8.00 до 17.00 Пн-Пт, Сб-Вс - выходной



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

5
АВГ
Оснащение ресторана: какое оборудование надо купить

Оснастить ресторан подходящим оборудованием не так просто, как кажется. Достойное заведение должно радовать качеством обслуживания, ассортиментом блюд, поварским мастерством. Не лишним будет и удачное для клиента местоположение.

11
ЯНВ
Собственный бизнес на станках с ЧПУ

Обработка различных видов сырья по строго определенной программе фактически без участия человека - это ли не мечта современного предпринимателя?

23
ИЮЛ
Системы датчиков

Датчики используются для оборудования, которое применяется на предприятиях для измерения и производства деталей.

21
СЕН
Как выбрать усилитель для сабвуфера в машину?

Полезные рекомендации от специалистов о том, как правильно выбрать усилитель для сабвуфера в машину.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура