Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Гид по недвижимостиГид по недвижимости Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Гид по недвижимости

Гид по недвижимости - агентство недвижимости нового типа под руководством риэлтора в Севастополе Ксении Шварц. Наша Миссия — помочь изменить место и условия жизни. Мастерство в деталях и баланс применяемых инструментов в работе — залог выполнения этой задачи. Мы гарантируем максимальную прозрачность на всех этапах сделки. Ксения Шварц, руководитель агентства, профессиональный риэлтор с 12-летним стажем, работала на материковой России, обладает большой клиентской базой и контактами. Преимущества работы: - 12-летний опыт работы в недвижимости; - огромная клиентская база с материка; - успешный опыт в продажах и переговорах; - обеспечение быстрой и безопасной продажи; - полное сопровождение сделки. Вы можете заказать: • сопровождение сделки покупки недвижимости (от поиска объекта и юридической проверки до получения ключей на объект); • сопровождение сделки по продаже объекта (фото и видео съемка, маркетинговый план продажи, юридическая поддержка, сделка); • Skype консультацию по рынку недвижимости Севастополя; • гид экскурсию по недвижимости на целый день; • подбор объектов недвижимости по Вашим параметрам; • рекламу Вашего объекта недвижимости; • юридическую проверку объекта недвижимости; • сопровождение сделки (банковская ячейка аккредетив; нотариусМФЦ). Мы — это отличная команда профессионалов, которая работает для Вас!

Севастополь, Блюхера 7, офис 8

севквартиры.рф

посмотреть эл.почту

+7 978 221 26 88

-

с 10.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

23
ИЮЛ
Системы датчиков

Датчики используются для оборудования, которое применяется на предприятиях для измерения и производства деталей.

28
ЯНВ
Почему японскую косметику стоит покупать только в специализи

Что важно для того, кто ищет качественные товары? В первую очередь, люди обращают внимание на цену. Во вторую – на качество продукции. Но, не менее важным является и эффективность химии, которая приобретается!

29
СЕН
Складские тележки: виды, выполняемые функции и польза для че

Складская техника играет огромную роль на складах и других подобных предприятиях. Она без особого труда и усилий справляется с перемещением груза внутри здания и территории.

4
ФЕВ
Кофемашина с капучинатором: как выбрать достойную модель

Начало хорошего дня многие не представляют без такого замечательного напитка, как капучино. Такой напиток приготовить можно практически везде будь-то офис или на дому.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура