Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


Терма АльянсТерма Альянс Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Терма Альянс

Наша компания предоставляет услуги в сфере окон, жалюзей, рулонных штор, ворот, кровельных работ и прочего уже не первый год, изо дня в день мы каждый день наша команда обеспечиваем уютом и комфортом наших клиентов. Мы - организация Терма Альянс, дарим не только уют Вашему домашнему очагу, но и безопасность, тепло. В нашем ассортименте огромный выбор фурнитуры для окон, дверей, вариантов товаров вышеперечисленных. Благодаря этому оформить Ваш дом в стильном дизайне не составит труда, все сделаем на высшем уровне, от которого Вы будете в восторге. Мы принимаем заказы любой сложности, все тонкости возможно проанализировать в согласованное заранее время. Наши специалисты произведут замеры и после согласования приступят к работе по любым направлениям. За долгие годы работы, учтя все пожелания наших заказчиков, мы предоставляем исключительно высококлассную работу, в кратчайшие сроки по умеренным и радостным ценам. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход. Сотрудники в любое подходящее время проконсультируют по интересующему Вас вопросу, как лично, так и по телефону, или по электронной почте. Организация Терма Альянс – это команда профессионалов своего дела! Обращаясь к нам – Вы делаете прекрасный выбор!

г. Санкт-Петербург, Лиственная 18 к1

terma-a.ru

посмотреть эл.почту

7 (812) 385-04-50

-

Рабочее время с 9:00 до 18:00, Сб-вс выходной



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
ИЮЛ
Торговые центры Алматы

В 21 веке торговый центр — это огромный комплекс, который объединяет в себе магазины, детские площадки, бутики, игровые комнаты.

18
АПР
Отказ в регистрации ООО: основные причины

Подготовка перечня документов для регистрации ООО происходит с соблюдением большого количества правил. Ошибки в документации могут повлечь отказ ФНС в регистрации юрлица.

17
ИЮЛ
Зачем нужна визитка?

На сегодняшний день почти все сталкивались с таким понятием, как «визитка». Кто-то, возможно, обращался в типографию за услугой их изготовления, кто-то получал их от кого-либо при знакомстве. Так зачем же нужны визитки?

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура