Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Stroyteplo - Тепловое оборудование и промышленная вентиляцияStroyteplo - Тепловое оборудование и промышленная вентиляция Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Stroyteplo - Тепловое оборудование и промышленная вентиляция

Прямая работа с заводами-производителями сделала нас прямым поставщиком определенных брендов климатической техники на территории Республики Беларусь. Работа с нами – это скорость выполненных работы с гарантией качества по самым доступным ценам! Качество и профессионализм предоставляемых услуг, индивидуальный и внимательный подход к каждому - основные приоритеты нашей деятельности. Мы работаем на построение доверительных и долгосрочных взаимоотношений с клиентом. Клиенты доверяют нам, поскольку у нас наработана внушительная материально-техническая база знаний и навыков. Благодаря таким критериям около 30-40% новых заказчиков обращаются к нам по рекомендации.

Минск, ул. Кальварийская, д. 33, 208

www.stroyteplo.by/

посмотреть эл.почту

+375293746507

+375172045345

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
ФЕВ
МАФ в инфраструктуре города

Стильная архитектура, свойственная только данной местности — это лицо города. Мосты, церкви, памятники и многие другие большие архитектурные формы являются составляющими инфраструктуры.

25
АПР
Суть горизонтально направленного бурения и его преимущества

Существует два общеизвестных способа подземной прокладки инженерных сетей и коммуникаций, это траншейный и бестраншейный способ.

18
ДЕК
Промышленная водоподготовка

Для производства, а также технических и технологических нужд необходима водоподготовка. Качественно подготовленная вода гарантия долгой работы оборудования и здоровья человека.

25
МАЙ
Нестандартные корпоративные подарки

Заработная плата – это не единственная мотивирующая составляющая работы. Внимание со стороны вышестоящего начальства всегда воспринимается положительно. Чем же удивить работника?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура