Поиск

Рейтинг фирмы

571/176655


Реабилитационный центр Реабилитационный центр "Вершина" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


2

рейтинг

Реабилитационный центр "Вершина"

Реабилитационный центр Вершина. Борьба с наркотиками и алкоголем – это борьба за жизнь человека. За нормальную жизнь в окружении любящих людей, возможностей для реализации собственного потенциала, способностей проявить себя в качестве полноценного члена общества. Борьба с наркотиками и алкоголем не сводится только лишь к социальной рекламе и распространению информации о проблемах, которые возникнут при употреблении наркотических веществ. Борьба с наркотиками и алкоголем, прежде всего, заключается в понимании сути проблемы и наличии способов ее решения. Реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков "Вершина" представляет собой уникальное место, где сложилась благотворная обстановка и атмосфера для реализации стремлений в борьбе с алкоголем и наркотиками. Реабилитационный центр оказывает действенную помощь алкоголикам и наркоманам, которые хотят вернуться к нормальной жизни. Программа помощи в центре построена особым образом и включает в себя целый комплекс аспектов, которые положительно влияют на физическое и психическое состояние людей, страдающих алкогольной и наркотической зависимостью. Наркологический центр социальной адаптации Вершина для наркозависимых расположен: г. Челябинск, ул. Каслинская 77, офис 108. Продолжительность общего курса реабилитации составляет 8-9 месяцев, в зависимости от состояния резидента. В окружении умиротворяющий пейзажей, красивых мест, способствующих восстановлению эмоционального состояния. Физические занятия на открытом воздухе помогают прийти в форму, почувствовать прилив сил. Нахождение человека среди людей, которым понятна твоя проблема, позволяет психологически раскрыться и понять суть своей проблемы. Групповые тренинги и коллективные занятия дают возможность укрепить веру в свои силы и постепенно продвигаться в своем лечении. Помимо авторских разработок, наркологический центр строит программу помощи наркозависимым и алкоголикам на основе известной концепции "12 шагов". Данная программа подразумевает духовное, физическое и эмоциональное воздействие на организм человека, способствующее выздоровлению и освобождению от наркотической зависимости и алкоголизма. Программа "12 шагов" является универсальной, что дает возможность соединять ее с другими методами лечения для повышения эффективности. Реабилитационный центр "Вершина" предлагает индивидуальный подход к каждому конкретному случаю. Беседа с психологами, специалистами, советы бывших наркоманов, соответствующий микросоциум, физически нагрузки, приобщение к общественным работам и позитивная окружающая остановка являются теми факторами, которые позволяют человеку чувствовать себя по-настоящему живым и способным на борьбу с собственными убеждениями и вредными привычками. Цель: Стабилизация ремиссии и профилактика рецидива, обучение навыкам трезвой жизни и восстановление разрушенных сфер личности. Структура процесса: Среди многих методов лечения наркомании, наш отличается реалистичным и комплексным подходом к проблеме. Мы говорим — наркомания это

г. Челябинск, ул. Каслинская 77, офис 108.

lecheniye-narkomanii74.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (909) 079-99-91

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
ИЮН
Оборудование для транспортных компаний

Технологии массово приходят в нашу жизнь помогая контролировать все процессы бизнеса еще более точно и пристально.

12
НОЯ
Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Такси класса «Стандарт» — как раз тот вариант, который позволяет за сравнительно не высокую плату создать для себя комфортное передвижение по городу.

28
АПР
Использование тканой сетки и её виды

Тканая металлическая сетка универсальна и используется в большинстве строительных, бытовых и производственных областей. Именно металлическая сетка обладает преимуществами, которые недоступны другим альтернативным видам продукции.

20
НОЯ
Производство листового металлопроката

Продукция листового проката практична и используется повсеместно как в промышленности, так и при строительстве. Как он производится?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура