Поиск

Рейтинг фирмы

43589/176662


ООО ООО "Корпорация Роснефтегаз" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "Корпорация Роснефтегаз"

Сеть АЗС в регионе ЯНАО. В собственности 15 производственных баз и 2 погрузочных цеха. На них расположены объекты по реализации следующей деятельности: погрузочно-разгрузочные работы нефтепродуктов, пеноблоков, щебня, труб и другой продукции; хранение и реализация ГСМ; железнодорожные и автомобильные наливные эстакады; производство пеноблоков; газохранилища; лаборатории по определению качества ГСМ; теплые и холодные склады; железнодорожные пути; речпорт; стоянки и общежития. Транспортировка всех видов отходов (лицензия на перевозку опасных отходов серия 089 № 00037 от 19 декабря 2011 г. и разрешение от санэпидемстанции). Железнодорожные перевозки цистернами и думпкарами. Понтонно-мостовая переправа через реку Пур. Лизинг в ХМАО. Грузовые автомобили, имущественное страхование, финансовый лизинг. Гостиничный комплекс "Уренгой".

ЯНАО, 629305, г.Новый Уренгой, ул.Таежная, 80

www.Krongs.ru

посмотреть эл.почту

+73494935539

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
АПР
Советы при покупке электротоваров

Если вы решили купить электротовары, то вот вам несколько полезных советов, которые помогут вам сэкономить деньги, время и нервы. Есть определенные вещи, которые нужно учитывать при покупке электротоваров, включая стоимость, качество и эффективность.

7
СЕН
Для чего нужен расчет газосиликатных блоков в строительстве?

Как рассчитать количество газосиликатных блоков для зданий. Читаем и учимся новому.

27
ЯНВ
Этикетка - лицо товара

Как человека встречают по одежке, так товар - по этикетке. Это не просто средство маркировки, графический и текстовый знак в виде отдельного ярлыка, бирки или наклейки, нанесенного на товар - это прежде всего его лицо.

8
СЕН
Самые привлекательные преимущества новостроек

Почему новостройки так желаемы? Почему так приятно покупать данный вид жилья? Постараемся немного поразмыслить на эту тему приводя конкретные положительные стороны нового жилья.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура