Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Честный МастерЧестный Мастер Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Честный Мастер

Здравствуйте, меня зовут Иван. Я частный мастер по ремонту стиральных машин. Работаю в Ростове-на-Дону. Являюсь сертифицированным специалистом по ремонту стиральных машин Miele, Ardo, Nord, Ariston, Indesit, Bosch, Beko, Zanussi, Candy, LG, Panasonic, Samsung, Stinol, Electrolux, Whirlpool. Работаю на себя и вы оплачиваете только мои личные услуги без переплаты посредникам и диспетчерским. Компании завышают цены порой на 1500-2000 руб, знаю не по наслышке. У меня такого нет, цены адекватные, палку не перегибаю. Большинство проблемных ситуаций решаются мной за 1 выезд. Запчасти только качественные и оригинальные. Никакого Китая и кустарщины. Чиню такие поломки, как: => Не работает => Не включается ​=> Не отжимает => Не открывается или не закрывается дверца(люк) ​=> Не крутится(вращается) барабан => Не набирает воду (не поступает вода) => ​Не сливает(спускает) воду => Не набирает обороты => Не запускается стирка => Не полоскает => ​Не греет воду => Выбивает пробкиавтоматузо => Не останавливаетсяЗависает ​=> Не работают кнопки => Не переключает режимы => Течет вода под стиралку ​=> Гудит или шумит => ​Мигает => ​Выдает ошибку Детали работы со мной - выезжаю бесплатно в любой район и +20км пригорода - качество ремонта как в фирменном сервисном центре, но без лишних переплат - проф.стаж с 2013 года - весь инструмент и расходники с собой - ремонт в 9 из 10 случаев за 1 вызов - даю гарантию на ремонт и запчасти. Срок - в зависимости от характера ремонта и заменяемой детали. -так же скупка стиральных машин на запчасти, вывоз и утилизация старых БУ стиралок. Приеду в точно назначенное время, в день обращения или когда Вам удобно. При согласии на ремонт - вызов и диагностика бесплатно Работаю без выходных с 9-00 до 20-00. Мне важно чтобы каждый клиент остался доволен ремонтом и рекомендовал меня другим. Звоните, буду рад помочь. По цене всегда договоримся!

Ростов-на-Дону, Стачки 249

chestnyimaster.ru

посмотреть эл.почту

8 (928) 177-13-45

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
ФЕВ
Аренда апартаментов в Сочи и Адлере

Современный мир позволяет каждому желающему выбрать квартиру в Сочи и Адлере не выходя из дома. Есть множество сайтов по аренде и продаже жилья, один из таких проектов – «Винсент недвижимость».

19
ОКТ
Уникальные современные технологии производства запчастей для

Услуги компаний по изготовлению горного оборудования пользуются спросом. Люди готовы платить за качественный сервис и индивидуальный подход к обслуживанию.

11
ИЮН
Сантехника: чугунные ванны

Современные чугунные ванны. Почему выбирают их и какие у них плюсы?

2
АПР
Как взыскать долг с компании?

Рассказываем как вернуть долг от контрагента. Два способа работы с исполнительным листом.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура