Поиск

Рейтинг фирмы

43603/176676


Интернет-магазин мужских сумок Интернет-магазин мужских сумок "МодернГранд" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Интернет-магазин мужских сумок "МодернГранд"

ModernGrand - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже мужских сумок и аксессуаров из натуральной кожи. В ассортименте магазина, мы собрали наиболее интересные модели, представленные на рынке. Большинство моделей изготовлены из дорогой телячьей кожи, которая отличается высокой прочностью и особой мягкостью, выглядит дорого по сравнению с популярной и дешевой свиной кожей. Все наши товары произведены вручную, проходят контроль качества как со стороны производителя, так и с нашей стороны - мы всесторонне проверяем изделие перед отправкой его Вам. В настоящий момент это лучшее соотношение цены и качества представленное на рынке. Будьте уверены, что выбирая и заказывая товар, вы получите именно то, что было изображено на фотографии и ничто иное. Кроме товаров, имеющихся в наличии на нашем российском складе, каталог может содержать товары со статусом Предварительный заказ - это означает, что Вы можете оставить нам заявку со своими данными, чтобы мы сообщили Вам о появлении нужного товара. Ожидание товара 10-15 дней. Наши принципы: 1. Качество. Только дорогая телячья кожа. НЕ прессовка, НЕ дермантин, НЕ экокожа (ПУ), НЕ зернистая низкокачественная тонкая кожа! 2. Бесплатная доставка по России, при покупке от 6000 рублей. Вы оплачиваете только ваш заказ, а доставку мы берем на себя. 3. Скидка 5% за подписку на новости. Вы уже покупаете дешевле чем у производителя! 4. Услуга 2 на выбор. Не можете решить какая модель нравится больше? Закажите, вам привезут 2 сумки на выбор. 5. Возврат денег. Вы можете вернуть товар в течении 14 дней, если он Вас не устроил по каким-либо причинам. 100% возврат денег в случае неудовлетворения качеством нашего товара.

г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, 26А стр.28

moderngrand.ru/

посмотреть эл.почту

8 (800) 551-71-25

-

с 09:00 до 21:00, суббота с 11:00 до 18:00, воскресенье - выходной.



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

20
АПР
Виды песка и сферы его использования

Существует несколько разновидностей песка. Каждая из них обладает уникальными характеристиками и применяется для выполнения конкретных работ.

5
АВГ
Оснащение ресторана: какое оборудование надо купить

Оснастить ресторан подходящим оборудованием не так просто, как кажется. Достойное заведение должно радовать качеством обслуживания, ассортиментом блюд, поварским мастерством. Не лишним будет и удачное для клиента местоположение.

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

12
НОЯ
Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Такси класса «Стандарт» — как раз тот вариант, который позволяет за сравнительно не высокую плату создать для себя комфортное передвижение по городу.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура