Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Красивые ТеплицыКрасивые Теплицы Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Красивые Теплицы

Производство и продажа теплиц в Москве и всегда готовы помочь вам решить даже самые сложные задачи в области создания теплиц, оранжерей и зимних садов. Компания «Красивые теплицы» занимается изготовлением теплиц на заказ в Москве и реализует даже самые необычные решения в области создания оранжерей, теплиц и зимних садов. Все теплицы на заказ создаются с учетом особенностей российского климата и отличаются повышенной прочностью и надежностью Все наши теплицы – соответствуют российским климатическим реалиям и мы смело можем сказать, что они особо прочны, надежны и качественны. Ориентирами нашей компании выступают такие лидеры как - «BC GREENHOUSE», «TANGLEWOOD», «ALITEX», «HALLS», «HARTLEY BOTANIC». Мы, с одной стороны, используем опыт английских компаний, а с другой стороны, стараемся, чтобы данная отрасль подходила под особенности русского климата, а также под российские условия экономики. Архитектурная концепция, на которую мы ориентируемся – это создание теплиц в викторианском стиле. Для того чтобы купить теплицу под заказ, вы можете выбрать любую теплицу из каталога, а наши дизайнеры изготовят для вас индивидуальный проект теплицы в 3D-модели, запустят в производство и сделают то, что вам нужно. Может быть, у Вас имеется личный проект, эскизы, наброски, пускай даже на салфетке – обращайтесь к нам и мы создадим проект, и воплотим все Ваши идеи в жизнь! Все характеристики теплиц – размер, цвета, фундамент, грядки – все подбирается с учетом Ваших индивидуальных пожеланий. Звоните: +7 (495) 737-95-27, также доступна консультация по заказам теплиц по адресу: 7379527@gmail.com

Москва, Колодезный переулок, д. 14

krasivieteplici.ru

посмотреть эл.почту

+7 (495) 737-95-27

-

ПН-ВС с 10:00 до 22:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

8
ДЕК
Адвокат круглосуточно

Необоснованный, а порой, и совсем возмутительный характер задержания и ареста возникает в нашем государстве не столь редко, как этого бы хотелось. Именно по этой причине...

26
МАР
Специализированные бюро переводов

Бюро переводов имеет репутацию компании-универсала. Достичь такого статуса достаточно непросто. Но практикуют иной подход. Существуют компании, специализирующиеся на определенных тематиках.

29
СЕН
Как правильно хранить средства индивидуальной защиты

Особенности хранения средств индивидуальной защиты: правила размещения шкафов и стеллажей на складе, организация сушильных комнат и помещений для выдачи спецодежды, способы размещения униформы.

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура