Поиск

Рейтинг фирмы

43590/176663


ДаблДомДаблДом Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ДаблДом

Компания ДаблДом, имея огромный опыт работы на рынке монтажа и установки инженерного оборудования любой степени сложности, предлагает своим клиентам наиболее полный и качественный сервис. Мы делаем все! Полный пакет документов, связанных с разработкой, проектированием ваших систем, приобретение оборудования, его доставка, монтаж, проведение пуско-наладки, ввод комплекса в эксплуатацию – теперь все это можно сделать у одного исполнителя! Для того, чтобы клиент мог сориентироваться в предлагаемом на рынке разнообразии оборудования, материалов, мы, ориентируясь на современные технологии, создали уникальный интернет-магазин, позволяющий подобрать клиенту абсолютно все, что необходимо для осуществления его проекта. У нас нет очередей, ваш товар доставят вовремя в указанное место, либо вы можете самостоятельно забрать его. Мы окажем содействие и консультативную помощь, связанные с установкой и монтажом приобретенного оборудования, а при необходимости – составим проект и даже, при заключении договора, будем осуществлять все необходимое техническое обслуживание. Мы предлагаем демократичные цены, а возможность полного комплексного обслуживания - это экономия времени и средств наших клиентов. Зачем приобретать оборудование в одном месте, поручать создание проекта – в другом, а заказывать монтаж – в третьем? Обращайтесь в ДаблДом, где опытные специалисты могут как "подхватить" уже начатые вами работы, так и выполнить их с нуля под ключ.

630055, г. Новосибирск, ул. Фрунзе 71

x2dom.ru

посмотреть эл.почту

8 (383) 213-37-76

-

с 9.00 до 19.00 Ежедневно



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

13
ИЮН
Подготовительные работы для монтажа пластиковой двери

Что сделать перед тем как установить в квартире пластиковую дверь? Ответим далее. Читайте!

15
НОЯ
Как выбрать зимнюю шапку?

Голову нужно защищать, ведь эта часть тела помогает человеку вести здоровую и осознанную жизнь. Как выбрать мужскую шапку?

11
АПР
Как продать услугу по ремонту квартиры

Ремонт квартиры выматывает и растягивает не всегда приятные хлопоты на многие месяцы вперед. Вспомним классическое выражение – «ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить».

26
ЯНВ
Пластиковая упаковка: предотвращение появления пищевых отход

Примерно треть продуктов производимых в мире для употребления населением (1,3 миллиарда тонн), приходит в негодность и выбрасывается.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура