Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


ооо Баслайнооо Баслайн Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ооо Баслайн

Петербургская транспортная компания ООО БАСЛАЙН оказывает услуги в сфере пассажирских перевозок из Санкт-Петербурга в Финляндию, из Санкт-Петербурга в Эстонию, по Петербургу, пригородам и Северо-западу. Мы предлагаем Вам ежедневный трансфер в Финляндию из Санкт-Петербурга по системе такси "от адреса до адреса" на 8-местных микроавтобусах - маршрутка в Финляндию (маршрутка в Хельсинки, маршрутка в Тампере, маршрутка в Лаппеенранту, маршрутка в Турку), а также новую услугу автобус в Таллин. Мы доставим Вас в аэропорт Лаппеенранты к рейсам Райнэйр и Аэрбалтик. Трансфер в аэропорт Хельсинки и трансфер в аэропорт Тампере из Санкт-Петербурга осуществляются ежедневно — маршрутка в аэропорт Хельсинки и маршрутка в аэропорт Тампере из Санкт-Петербурга отправляется утром и вечером. На наших микроавтобусах Вы сможете посетить Финляндию на 1 день или совершить длительное путешествие на горнолыжные курорты Финляндии, доехать в аэропорт Хельсинки Вантаа (Vantaa),Тампере Пирккала (Pirkkala), на паром из Хельсинки и Турку, отправиться на шоппинг в Финляндию из Санкт-Петербурга или доехать из Финляндии в Петербург. Приглашаем Вас отправиться в шоп-тур в Лаппеенранту на 1 день на комфортабельных микроавтобусах с доставкой от адреса до адреса в Санкт-Петербурге в пределах КАД.

Санкт Петербург Суздальский пр 73

www.busline.ru

посмотреть эл.почту

+79219521145

88129134810

с 9.00 до 22.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
АВГ
Популярность гранитной брусчатки в строительстве

Все большую популярность в России приобретает такой строительный материал как гранитная брусчатка. Натуральный строительный материал заметно...

28
ФЕВ
Выгодные условия временного размещения груза в специальных п

Для временного размещения груза современной компании совсем не обязательно приобретать склад, достаточно воспользоваться услугой ответственного хранения грузов.

9
АПР
Как подобрать интерьер ванной комнаты

Одной из самых затратных и сложных составляющих ремонта в квартире считается обновление ванной комнаты. Специфика помещения повышенной влажности требует определенных черновых и чистовых материалов, а также грамотной разводки всех коммуникаций.

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура