Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


ТОП КейтерингТОП Кейтеринг Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ТОП Кейтеринг

Всероссийская Компания “ТОП Кейтеринг” предлагает услуги кейтеринга – это выездное ресторанное обслуживание. В широком смысле, кейтеринг подразумевает доставку обедов в офисные помещения, планирование "под ключ" корпоративов, торжеств на природе и в любых арендованных помещениях. Мы помогаем организовать любые праздники и банкеты, деловые встречи, свадьбы, юбилеи, пикники, презентации и любые мероприятия, на которых могут потребоваться вкусная еда и первоклассное обслуживание. Перед вами лишь малая часть услуг кейтеринга, которые мы можем предложить: Фуршет — полуторачасовое мероприятие, где гости едят легкие закуски, свободно перемещаясь по залу и общаясь с другими приглашенными. Шведский стол — схож с фуршетом. В зале действует система самообслуживания, гости подходят к столам и наполняют свои тарелки всем, что устраивает их гастрономический вус. После этого они могут присесть за любой свободный стол, чтобы поесть и пообщаться с другими гостями. Кофе-брейк — короткая получасовая пауза посреди длительных официальных мероприятий. Во время такого перерыва гости путем самообслуживания могут перекусить легкими закусками, к которым можно выбрать чай, кофе. Пикник (барбекю) — трапеза, которая проводится на открытом воздухе. Часто в качестве основного блюда для пикника выступает жареное на углях мясо или копченая рыба. Так же гостям предлагаются холодные салаты, уха или окрошка. Банкет — классическое застолье, предполагающее полноценный обед с легкими закусками, первым и вторым блюдом, а так же с десертом. Гости располагаются за столами, каждый на своем месте. Блюда подаются на стол официантами по мере их готовности Доставка обедов и банкетных блюд по адресу — облегченный вид кейтеринга, когда блюда не готовятся на месте, а доставляются по нужному адресу в пластиковых контейнерах. Такая трапеза годится для организации мини-корпоративов и обедов сотрудников в офисе. Помимо планирования основного меню, наши специалисты доставляют необходимую мебель, столовые принадлежности, посуду, световое и звуковое оборудование, тепловые пушки, зонты, навесы от дождя и все, что может пригодиться для проведения мероприятия по высшему разряду. К вашим услугам команда профессиональных поваров, официантов, ведущих и артистов, которые будут постоянно сопровождать ваше торжество от начала и до завершения.

Симферополь, Тургенева 13а

catering-krym.ru

посмотреть эл.почту

7 (978) 950-99-99

-

08:00 - 21:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

14
МАЙ
Передача характера в фотопортрете

В огромном городе имеется всего несколько признанных специалистов по портретной фотографии. Одним из них является Екатерина Курдюмова. Она один из немногих мастеров, способных передавать характер на снимках.

25
МАЙ
Нестандартные корпоративные подарки

Заработная плата – это не единственная мотивирующая составляющая работы. Внимание со стороны вышестоящего начальства всегда воспринимается положительно. Чем же удивить работника?

9
АВГ
Как удаляют татуировки сегодня?

К счастью, современные технологии не стоят на месте. А значит решить проблему может специальное оборудование – неодимовый лазер.

19
АПР
Холодильное оборудование в производстве мяса птицы

Успешный бизнес в сфере производства мяса птицы возможен только при условии соблюдения норм и стандартов. Качественная продукция всегда будет востребована покупателем.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура