Поиск

Рейтинг фирмы

2448/176676


ООО ООО "ПолиТек Систем" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


1

рейтинг

ООО "ПолиТек Систем"

РОССИЙСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАЛИВНЫХ ПОЛОВ! Преобладающим продуктом нашей компании являются наливные полы, однако стоит отметить весь ассортимент: - полиуретановые и эпоксидные наливные полы (включая 3D-полы); - эпоксидные, полиуретановые лаки, краски и грунтовые пропитки по бетону; - выравнивающие составы. СОТРУДНИЧЕСТВО Партнерская программа для Дилеров Компания "ПолиТек Систем" расширяет свою дилерскую сеть! Мы заинтересованы в увеличении числа дилеров и дистрибуторов нашей продукции, как на территории России, так и за рубежом. Мы предлагаем два варианта сотрудничества с действующими и потенциальными дилерами: Первый вариант. Для новых Партнеров, планирующих стать нашими Дилерами, мы предлагаем начать совместное сотрудничество в качестве Оптового покупателя. Этот статус не будет накладывать на Вас обязательств по наличию склада и ежемесячному минимально-гарантированному объему закупок продукции, но зато Вы сразу со старта получаете оптовую скидку на цены. В случае успешной работы в Вашем регионе, Вам будет присвоен статус Дилера и за Вами будет закреплен соответствующий регион. По этой программе мы предлагаем бесплатно техническую поддержку по телефону, обучение Ваших сотрудников специфике продвижения наших полимерных материалов и шеф-монтаж. Второй вариант. Для новых Партнеров, обладающих опытом продаж наливных промышленных и имеющим "живую" клиентскую базу, мы предлагаем заключить Дилерский договор и получить скидки на цены, соответствующие Вашим среднемесячным объемам продаж. В этом случае за Вами сразу же закрепляется Ваш регионе с одновременным размещением на нашем сайте информации о Вашей компании. По этой программе мы также предлагаем бесплатно техническую поддержку по телефону, шеф-монтаж и совместное участие в рекламных кампаниях в Вашем регионе. Партнерская программа для Подрядчиков Если Ваша компания имеет опыт работы в области устройства промышленных полов и Ваша цель - дальнейший рост и развитие, тогда партнерская программа компании "ПолиТек Систем" поможет Вам добиться успеха! Ваши выгоды от участия в партнерской программе для Подрядчиков Мы предоставляем Вам объекты как подрядной организации Рекламируем Вашу компанию как надежного подрядчика Выдаем Сертификат "Сертифицированный подрядчик", который гарантирует Заказчику высокое качество работ Бесплатно обучаем сотрудников Вашей компании Предоставляем бесплатные образцы нашей продукции Оказываем техническую поддержку Ваших проектов Мы достигли весьма существенных достижений, поэтому каждый законченный нами объект является ярким примером инновационного подхода в идеализации такого банального на первый взгляд вопроса, как организация напольного покрытия! Чтобы принять участие в любой программе отправьте заявку по адресу: https:poly-nalivnye.ru позвоните по телефону компании +7 499 136-23-25

Москва, Путевой проезд 3, стр.1, склад №5

poly-nalivnye.ru

посмотреть эл.почту

+7 (499) 136-23-25

-

Пон. - Пт.: 9:00 - 18:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

28
АПР
Советы при покупке электротоваров

Если вы решили купить электротовары, то вот вам несколько полезных советов, которые помогут вам сэкономить деньги, время и нервы. Есть определенные вещи, которые нужно учитывать при покупке электротоваров, включая стоимость, качество и эффективность.

29
СЕН
Как правильно хранить средства индивидуальной защиты

Особенности хранения средств индивидуальной защиты: правила размещения шкафов и стеллажей на складе, организация сушильных комнат и помещений для выдачи спецодежды, способы размещения униформы.

11
СЕН
Уплотнительные кольца из вулканизированной фибры: марки, осо

Вулканизированная фибра - упругий, чрезвычайно прочный, нерасщепляющийся композитный материал, обладающий электро- и теплоизоляционными свойствами...

29
СЕН
Стали для изготовления пресс-форм

Пресс-формы предназначены для получения сложных изделий из пластмасс, металла, резины и других полимеров путем литья под давлением. При этом детали оснастки подвергаются воздействию высоких температур, стремительному нагреву и резкому охлаждению.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура