Поиск

Рейтинг фирмы

43586/176659


Юристы и адвокаты коллегияЮристы и адвокаты коллегия Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Юристы и адвокаты коллегия

Квалифицированная юридическая компания "Коллегия Юристов" г. Набережные Челны, Республики Татарстан оказывает грамотные, качественные и профессиональные юридические услуги по защите прав интересов физических и юридических лиц на всех стадиях судебного разбирательства. - Составление договоров, исковых заявлений и запросов, жалоб, претензии, подача в суд, представительство в суде, наследственные и имущественные споры, регистрация, ликвидация, банкротство (несостоятельность) физических лиц, ИП и ООО, решение споров между учредителями, внесение изменений в ЕГРЮЛ, смена директора, адреса, учредителей, регистрация торговых мароктоварного знака, помощь в получении лицензии, разрешении, экспертиза почерка и документов, оценка ущерба от пожараДТП, экспертиза авто-техники, консультация, анализ документов, правовой анализ и правовая экспертиза, сопровождение сделок с недвижимостью, представительство в суде (защита в суде и на стадии исполнительного производства) - ЮРИСТ ПО ПЕНСИОННЫМ ВОПРОСАМСПОРАМ - Центр правовой помощи оказывает следующие услуги эмигрантам (Оформление патентов, регистрация, сбор документов на получение вида на жительства (ВНЖ), сбор документов на разрешение на временное проживания в РФ (РВП), сбор необходимых документов для оформления гражданства РФ, консультирование по любым вопросам касаемо получения гражданства РФ, представления интересов в миграционной службе, суде и в иных компетентных органах, обжалования постановлении, приговоров о депортации, обжалование запрета на въезд на территории РФ и иные вопросы. перевод документов на русский язык (получение сертификатов). - Юрист по защите прав потребителей - Юрист по защите прав призывников (Бесплатная консультация, представительство в военкомате, в суде, сопровождение призывника примет обследовании, подготовка заявлений и жалоб на действие военкомата и в суд) - Юрист по трудовым спорам (Комитет по защите трудовых прав) - Юрист семейный (брачно-семейные споры) - Авто Юрист - Юрист по наследству и имущественным спорам - Юрист жилищный - Юрист земельный - Кредитный Юрист - Антиколлектор - Взыскание задолженностей - Взыскания алиментов - Адвокат (По уголовным делам) - Юрист по административным делам - Юрист по гражданским делам Звоните нам и мы поможем защитить Ваши интересы, честь и достоинство, решить Ваши вопросы и проблемы. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО КАЖДОМУ!!!

Набережные Челны, улица Академика Рубаненко, дом 1/07А, офис 3

vk.com/chelnykollegiya_yuristy_advokaty

посмотреть эл.почту

+79270480762

+79274382535

с 9.00 до 20.00 Пн-Сб



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

26
ЯНВ
Особенности выбора мотор-редуктора

Мотор-редуктор – это необходимая вещь на большинстве производств. Он позволяет увеличивать или уменьшать выходящие обороты движущихся частей техники.

27
АПР
Инструкция по созданию интернет-магазина самостоятельно

Это легко! Расскажем и покажем, как создать независимый от сторонних сервисов интернет-магазин под ключ за 2000 – 2500 руб.

14
СЕН
Популярные упаковочные пакеты

К сожалению, не все владельцы торговых точек уделяют должное внимание паковочным пакетам. Они ошибаются!

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура