Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Фантазия- постельное бельеФантазия- постельное белье Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Фантазия- постельное белье

Пошив постельного белья по индивидуальным размерам. Я Индивидуальный предприниматель Кочура Андрей Николаевич готов предложить взаимовыгодное сотрудничество для организаций и физических лиц, с целью оказания услуг по пошиву постельного белья на заказ, по индивидуальным размерам заказчика. Что предлагаю: По сравнению с покупкой постельного белья из стандартных серий, пошив на заказ имеет множество существенных преимуществ, а именно: Выбор цветовой гаммы под интерьер помещения; Подбор наиболее подходящего материала; Пошив по индивидуальному размеру. Я использую только высококачественные ткани для пошива изделий, а современное оборудование помогает мне выполнять большие заказы в сжатые сроки. Гибкие условия сотрудничества позволяют мне работать с физическими и юридическими лицами, а также муниципальными Заказчиками, среди которых: Гостиницы и хостелы; Детские садики и лагеря; Детские дома; Больницы. Также имею возможность обеспечить мягким инвентарем различные детские учреждения - подушка, одеяло, матрац, на матрасник, полотенце, покрывало. Преимущества сотрудничества: Минимальные сроки выполнения даже самого большого и сложного заказа; Профессионализм сотрудников - это визитная карточка. Все сотрудники прекрасно разбираются в технических особенностях швейного дела и имеют 20 летний стаж работы; Самые выгодные цены и гибкие схемы сотрудничества; Возможность составления заявки по телефону. Я абсолютно уверен в высочайшем качестве производимой мной продукции. В этом легко убедиться лично: нужно лишь заказать и попробовать! Я веду свой бизнес честно и открыто, и предлагаю своим партнерам и клиентам надежный сервис, качество и стабильность. Цены на мои услуги: Моя ценовая политика такова: устанавливаю среднюю рыночную цену и даю высокое качество. Делаю ставку на удовлетворённость клиентов, и она оправдывает себя – более половины новых клиентов приходят повторно или по рекомендации. Со всеми клиентами заключаю договора, в которых закрепляю юридические гарантии на свою работу. Взаиморасчеты могут проводится как за наличный расчет, так и безналичной форме. Сотрудничество со мной позволит сэкономить Ваше время, силы и средства, помогая решению поставленных задач. В качестве предпринимателя существую длительное время и за это время зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Контакты: По телефону или электронной почте Вы можете получить подробную информацию об условиях сотрудничества и специальных возможностях.

г. Тимашевск

www.fantasia.su/

посмотреть эл.почту

+7(918) 181-99-43

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
СЕН
Уплотнительные кольца из вулканизированной фибры: марки, осо

Вулканизированная фибра - упругий, чрезвычайно прочный, нерасщепляющийся композитный материал, обладающий электро- и теплоизоляционными свойствами...

12
АВГ
Продвижение корпоративного сайта

О том как часто владельцы корпоративных сайтов не обращают внимание на его продвижение и развитие.

18
МАЙ
Жалюзи – это практичное и функциональное приспособление

Появились они почти 600 лет назад, за это время их внешний вид немного изменился, но предназначение осталось то же.

21
АВГ
Как выбрать коробку из гофрокартона?

Коробка из картона — это определенно символ товаров с доставкой. Именно поэтому качество данной упаковки без сомнения формирует первое впечатление о товаре.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура