Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Restoker service: Ремонт и обслуживание котлов отопления в МосквеRestoker service: Ремонт и обслуживание котлов отопления в Москве Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Restoker service: Ремонт и обслуживание котлов отопления в Москве

Высококвалифицированные специалисты сервисной службы Restoker-service осуществляют полный комплекс работ по проведению сервисно-технического обслуживания, гарантийного и послегарантийного ремонта котельного оборудования: De Dietrich, Protherm, Vaillant. Baxi, Electrolux, Buderus, Viessmann, Bosch, Hermann. Сервисный центр Restoker-service имеет полный ассортимент оригинальных запасных частей, оснащен всем необходимым оборудованием и приборами для оперативного проведения диагностических и ремонтных работ любой сложности. Выезды осуществляются по ВСЕЙ МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, а также в городе КАЗАНИ и прилежащим районам. Оформление разрешительной документации на газовое оборудование Центр Restoker-service оформляет полный пакет документации для подключения частного дома к системе газоснабжения. Мы избавляем клиентов от необходимости ходить по бюрократическим инстанциям, обеспечиваем реальную экономию времени и денег. Специалисты компании быстро оформят следующие бумаги: техническую документацию – проект газоснабжения дома, схемы и чертежи; договора на обслуживание газовых коммуникаций и поставку топлива; договор с компанией, которая будет выполнять монтажные работы. Мы также берем на себя согласование проекта в газовых службах. Клиент получает весь пакет документации, который позволяет сразу же приступить к монтажу системы. Подготовка документов для установки газового котла Чтобы установить отопительное оборудование, нужно оформить следующую разрешительную документацию: сертификат соответствия оборудования действующим требованиям; паспорт котлового агрегата; разрешение на эксплуатацию прибора на территории РФ; договор с сервисным центром на монтаж оборудования; разрешительная документация на установочные и пусконаладочные работы; акты проверки дымовых каналов и заземления контура устройства; договор с сервисной компанией (в данном случае – с центром Restoker-service) на обслуживание котла; акт распределения полномочий между владельцем агрегата, газовой компанией и сервисным центром. Для получения пакета документов достаточно подать заявку в компанию Restoker-service. Все остальное, включая улаживание бюрократических формальностей, мы возьмем на себя.

143360, Московская область, г. Апрелевка, ул. Сентябрьская, д. 2/1

restoker-service.ru/

посмотреть эл.почту

8 800 100-06-86

-

круглосуточно, без выходных



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

15
АВГ
Розыгрыш - Статус в подарок

Участвуйте в ежемесячном розыгрыше – «Статус в подарок». Все что требуется - оформить карточку хорошим описанием. Первый призер уже в Сентябре.

25
СЕН
Как открыть свой дверной замок без ключей?

Не можете попасть домой? Не знаете, как открыть свой замок без ключа? Поможем сделать непростой выбор - попробовать самому или все-таки обратиться к профессионалам.

24
ИЮН
Быстрые здания для бизнеса

Осуществляя предпринимательскую деятельность в новом регионе, бизнесу приходиться задумываться о строительстве зданий.

19
АВГ
Выбор промышленного оборудования

Производство требует качественного и безотказного оборудования, от этого напрямую зависит прибыль компании.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура