Поиск

Рейтинг фирмы

43602/176675


"АксайТентСервис" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

"АксайТентСервис"

Общество с ограниченной ответственностью "АксайТентСервис" оказывает услуги по дизайну и пошиву тентов, а также изготовлению и установке каркасов и конструкций под тентовые укрытия. Услуги в Аксае, Ростове-на-Дону и Ростовской области: - пошив тентов стандартных размеров и по размерам заказчика; - проектирование и изготовление каркасов под тентовые палатки, шатры, навесы, ангары; - изготовление тентов и пологов для грузовых автомобилей; - пошив чехлов для легковых автомобилей, лодок и катеров; - сдвижные крыши, ворота, укрытия для бассейнов; - художественное и рекламное оформление тентов; - ремонт тентов и тентовых конструкций. Наше производство тентов организовано на высшем уровне. Все работы выполняют специалисты с многолетним стажем. Используем только проверенные материалы, качественную фурнитуру для монтажа тентов. Возможна установка тентовых покрытий и других изделий на объекте заказчика нашими специалистами.

346720, Ростовская область, Аксайский район, г. Аксай, улица Западная, 3А

aksaytent.ru

посмотреть эл.почту

88635051595

Аксай

пн-пт 09:00 - 18:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
АВГ
Выбор промышленного оборудования

Производство требует качественного и безотказного оборудования, от этого напрямую зависит прибыль компании.

19
ФЕВ
Преимущества и недостатки одноэтажных домов

Перед строительством частного дома, встает необходимость выбора проекта. От проекта дома зависит в буквальном смысле всё. И тут возникает логичный вопрос – дом должен быть одноэтажный или двухэтажный?

28
АПР
Использование тканой сетки и её виды

Тканая металлическая сетка универсальна и используется в большинстве строительных, бытовых и производственных областей. Именно металлическая сетка обладает преимуществами, которые недоступны другим альтернативным видам продукции.

27
ЯНВ
Важность складского оборудования для хранения и перевозки гр

На сегодняшний день складское оборудование представлено в огромном разнообразии. Каждая техника производится в соответствии с общепринятыми стандартами качества.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура