Поиск

Рейтинг фирмы

43596/176669


Юридическая компания По правуЮридическая компания По праву Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Юридическая компания По праву

Высококвалифицированные юристы, адвокаты юридической компании По праву окажут качественную и своевременную юридическую помощь по всем отраслям законодательства. Устные и письменные юридические консультации. Составление документов правового характера (иски, претензии, ходатайства, мировое соглашение, обжалование судебных актов в апелляционном порядке и кассационном порядке и многое другое). Представительство интересов клиента в суде. Регистрация и перерегистрация, ликвидация, ООО, ИП. Жилищные вопросы (приватизация, коммунальные услуги, определение порядка пользования имуществом и др.). Споры по недвижимому имуществу (аренда, купля-продажа, дарение и др.). Кредитные дела (по взысканию задолженности по кредитам, реструктуризация задолженности). Трудовые споры и разногласия (восстановление на рабочем месте, выплата зарплаты за время вынужденного прогула и др.). Помощь при ДТП, автоюрист, взыскание страхового возмещения, взыскание ущерба с виновника ДТП. Страховые споры (ОСАГО, ДСАГО, КАСКО, туристическое страхование - по выплатам страхового возмещения). Налоговые дела. Наследственное право (признания права на наследство, восстановления сроков вступления в права наследника). Семейные споры (взыскание алиментов, раздел имущества супругов и др.). По вопросам Долевого участия в строительстве (ДДУ) и вступлению в ЖСК. Земельные споры. Споры, вытекающие из причинения вреда здоровью и имуществу. По взысканию долгов (по расписке, договору займа, любым иным договорам).

г. Уфа, ул. Р.Зорге, 15/1

popravuufa.ru

посмотреть эл.почту

+79061055550

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Его величество Шоколад

Священный напиток, пища богов, эликсир молодости, угощение достойное королей - все это шоколад. Лакомство, которое не сходит с пьедестала почета уже огромное количество лет.

11
МАЙ
Заработок для таксистов от Quantum Advertising

Если вас интересует дополнительный заработок для таксистов, то пожалуй лучшим решением будет обратиться в компанию Quantum Advertising.

13
ИЮН
Подготовительные работы для монтажа пластиковой двери

Что сделать перед тем как установить в квартире пластиковую дверь? Ответим далее. Читайте!

30
МАЙ
Бесплатное размещение статей

Уникальная возможность для бесплатного размещения статьи в справочнике компаний. Акция действует до 1 Марта 2018года.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура