Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


ООО СпектрООО Спектр Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Спектр

ООО "СПЕКТР" более 10 лет является официальным представителем завода YILMAZ на территории РФ. Основным направлением нашей деятельности является поставка высокотехнологичного оборудования для производства пластиковых окон. Большой постоянный штат квалифицированных техников позволяет в кратчайшие сроки производить как наладочные, так и ремонтные работы. За время нашего существования уже более 1000 как маленьких, так и крупных фирм стали нашими партнёрами по всей территории нашей страны (не считая продажи через региональную дилерскую сеть)! Наша компания следует политики честности, открытости и взаимопонимания со всеми клиентами. За более чем десятилетнее сотрудничество с заводом YILMAZ, нами приобретён бесценный опыт как в продаже, так и в обеспечении гарантийного и пост гарантийного ремонта. Как представители завода, мы ежегодно принимаем участие в международных выставках на территории РФ.

109469, г. Москва , ул. Братиславская, д.29, корп. 1, оф. 10

yilmazrus.ru/

посмотреть эл.почту

+7 (495) 347-87-61

-

с 10.00 до 18.00 Пн-Чт, Пт с 10.00 до 17.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

19
ФЕВ
Виды резных тумб и их применение в интерьере

Такой роскошный и функциональный предмет интерьера, как резная тумба, сможет стать отличным дополнением к любой мебели и гарантированно станет уникальной изюминкой любого дома.

1
СЕН
Все об аренде профессиональных кофемашин

Арендовать профессиональные кофемашины можно на любой нужный срок. Подробнее об услуге далее.

22
ЯНВ
Чем дезинфицировать загородный бассейн?

Чтобы бассейн был безопасным и в нем как можно дольше не образовывались водоросли и не мутнела вода, необходимо применять специальную химию.

26
АПР
Утилизация самолетов: все тонкости процесса

Десятки тысяч списанных воздушных средств ржавеют в заброшенных ангарах, захламляя территорию и принося вред окружающей среде. Сдать самолет на утилизацию – единственно верное и выгодное решение проблемы. Почему? Узнайте в статье.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура