Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


Консалтинговая компания Бизнес Инвест ГруппКонсалтинговая компания Бизнес Инвест Групп Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Консалтинговая компания Бизнес Инвест Групп

Если вы хотите купить готовый бизнес специалисты консалтингового центра "Бизнес Инвест Групп" помогут вам с покупкой бизнеса под ключ. На покупке бизнеса лучше не экономить, а предоставить этот процесс настоящим профессионалам. Если вы приняли решение о продаже своего бизнеса обращайтесь в агентство "Бизнес Инвест Групп". Мы поможем вам пройти все этапы процесса продажи: осуществим предпродажную подготовку, найдем покупателя, оформим все необходимые документы. Обратившись к нам за помощью в оформлении покупки бизнеса, вы получите следующие преимущества: --отсутствие необходимости осуществлять поиск бизнеса в интернете, где многие сайты предоставляют неактуальную на текущий момент времени информацию; - отсутствие необходимости совершения звонков по телефонам продавцов бизнеса и их посредников, которые вполне могут оказаться аферистами, решившими "кинуть" вас и нажиться на вашем доверии; - отсутствие необходимости совершать поездки по адресам продаваемого бизнеса, в очередной раз разочаровываясь от увиденного в реальности; - наличие у специалистов нашего агентства соответствующего опыта и знаний, с помощью которых мы успешно выявляем все подводные камни и уловки продавцов бизнеса; - получение вами рекомендаций относительно покупки того или иного бизнеса, стоит ли его покупать или лучше от него отказаться; - оказание нами помощи в сопровождении сделки приобретения подходящего вам бизнеса.

Москва, 3-й Монетчиковский переулок, д. 11, стр. 1

big-broker.ru/

посмотреть эл.почту

+7(499)1123535

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

12
ИЮЛ
Производственные компании России

В России, как ни когда актуально делать ставку на промышленность и расширение производства новых видов продукции внутри государства...

10
НОЯ
Куда податься в Интернете?

Сегодня мало кто сомневается, что бизнесу просто необходимо присутствовать в Интернете. Форумы, социальные сети, веб-студии и другие СМИ твердят нам это.

19
АВГ
Железнодорожные перевозки нефти и нефтепродуктов

Ритмичные поставки нефтепродуктов – важная задача, для решения которой используются различные виды транспорта.

4
СЕН
Монтаж систем автоматизации

Для современного бизнеса очень важна стабильность и поддержание высокого качества производства. Уследить за небольшим производством не представляет труда, но как только оно увеличивается и значительно масштабируется – это искусство!

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура