Поиск

Рейтинг фирмы

43586/176659


ООО ООО "ПетроМобиль Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО "ПетроМобиль

ООО "ПетроМобиль" – ведущая компания Санкт-Петербурга в области изготовления и установки стекол для любого вида наземного и водного транспорта, мебели и строительных нужд. Начав работу в 1994 году, фирма накопила богатый опыт в производстве стекол триплекс под заказ, благодаря чему работа по их созданию выполняется быстро и качественно.Преимущество работы с нами – уверенность в том, что всего за несколько дней стекло любой сложности будет изготовлено и установлено. Мы создаем автостекла по индивидуальному заказу для редких и раритетных автомобилей, беремся за изготовление стекол для машин с нарушенной геометрией кузова, для яхт разной величины, катеров или спецтехники. Наши специалисты производят и устанавливают плоский и гнутый триплекс, предназначенный для мебели. Установка или демонтаж стекол для строительных целей также выполняется максимально быстро и качественно. Работа специалистов ООО "ПетроМобиль" включает в себя снятие замеров с объекта установки, изготовление стекла из качественного сырья и квалифицированный монтаж. При необходимости, мы выезжаем к заказчику, чтобы на его территории провести все подготовительные работы перед созданием стекла с последующей установкой. Каким бы сложным ни был заказ, мы обеспечиваем его выполнение в кратчайшие сроки. В частности, изготовление стекла для легкового автомобиля выполняется не дольше 5 дней. При этом заказчик получает гарантию его качества сроком на 12 месяцев. Компания "ПетроМобиль" с большим вниманием относится к каждому клиенту, что и обеспечило ее лидирующие позиции среди фирм Санкт-Петербурга, занимающихся изготовлением и установкой автостекол. Фактором успеха также стало использование самых современных технологий для создания стекол и постоянное самосовершенствование специалистов компании. При этом стоимость изготовления триплекса и услуг по установке стекол в нашей фирме одна из самых низких в Санкт-Петербурге!

Санкт-Петербург, ул. Тележная, д. 37, лит. Ж, З

petro-mobil.ru/

посмотреть эл.почту

8 (812) 274 87 87 8 (812) 717 62 61

-

с 9 00 до 17 00, пн-пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

13
ОКТ
Как надо проводить обучение менеджеров по продажам

Как надо проводить обучение менеджеров по продажам. Какие необходимо проводить бизнес-тренинги, чтобы научить сотрудников работать с клиентами и продавать. Обучение менеджеров отдела продаж.

14
ИЮН
Обмен валюты за пределами своей страны. Особенность данной о

Как правильно обменять валюту в Европе и при этом не попасть в лапы мошенникам.

21
ЯНВ
Продвижение медицинских услуг в Интернете

Для того чтобы продвигать компанию медицинского характера, будь то стоматология, медицинский центр, косметологическая клиника или любое другое подобное заведение, необходимо иметь достаточный опыт и знания в данной тематике.

26
ЯНВ
Почему выбирают квартиры в новостройках?

Сегодня мы живем в век информации, поэтому каждый покупатель недвижимости имеет хорошее представление о разнице между недвижимостью на вторичном рынке и новостройками. Почему присматриваются к новостройкам?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура