Поиск

Рейтинг фирмы

43602/176675


ЦЮП Коллегия юристов и адвокатовЦЮП Коллегия юристов и адвокатов Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ЦЮП Коллегия юристов и адвокатов

Бесплатные юридические консультации по всем отраслям права. 8-927-048-07-62; 8-927-438-25-35. ______________________________________ Наша юридическая компания Коллегия Юристов г. Набережные Челны окажет квалифицированную помощь по: - трудовому спору; - семейному спору (включая споры о разделе имущества и определении места жительства ребенка); - страховому спору; - спору о защите прав потребителя; - спору о возмещении вреда жизни и здоровью граждан, а также вреда имуществу юридических лиц; - юридической проверки чистоты недвижимости: - сбору, подаче необходимых документов для Государственной регистрации недвижимости: - вступлению права наследства; -возмещению моральный и материальный ущерб; - возвращению долгов законным путем; - урегулировании споров с контрагентами, налоговыми органами и финансовыми -составлению процессуальных документов (иски, ходатайства, претензии, заявления); - обжалованию действий и решений следственных, судебных и других органов власти; - анализу документов, фигурирующих в деле, в случае необходимости сбор дополнительных фактов и доказательств; - анализу правомерности действий и решений судей, прокуроров, следователей, других должностных лиц и опротестование их в законном порядке. Наши квалифицированные юристы и адвокаты оказывают грамотные, качественные и профессиональные юридические услуги по защите прав интересов физических и юридических лиц на всех стадиях судебного разбирательства. - Составление договоров, исковых заявлений и запросов, жалоб, претензии, подача в суд, представительство в суде, наследственные и имущественные споры, регистрация, ликвидация, банкротство (несостоятельность) физических лиц, ИП и ООО, решение споров между учредителями, внесение изменений в ЕГРЮЛ, смена директора, адреса, учредителей, регистрация торговых мароктоварного знака, помощь в получении лицензии, разрешении, экспертиза почерка и документов, оценка ущерба от пожараДТП, экспертиза авто-техники, консультация, анализ документов, правовой анализ и правовая экспертиза, сопровождение сделок с недвижимостью, представительство в суде (защита в суде и на стадии исполнительного производства) - ЮРИСТ ПО ПЕНСИОННЫМ ВОПРОСАМСПОРАМ - Центр правовой помощи оказывает следующие услуги эмигрантам (Оформление патентов, регистрация, сбор документов на получение вида на жительства (ВНЖ), сбор документов на разрешение на временное проживания в РФ (РВП), сбор необходимых документов для оформления гражданства РФ, консультирование по любым вопросам касаемо получения гражданства РФ, представления интересов в миграционной службе, суде и в иных компетентных органах, обжалования постановлении, приговоров о депортации, обжалование запрета на въезд на территории РФ и иные вопросы. перевод документов на русский язык (получение сертификатов). - Юрист по защите прав потребителей - Юрист по защите прав призывников (Бесплатная консультация, представительство в военкомате, в суде. Юристы и адвокаты Набережные Челны, юрист, адвокат в Челнах.

Набережные Челны, ул. Академика Рубаненко, 1/07А, 1 подъезд, офис №3

посмотреть эл.почту

+79270480762

+79274382535

с 9.00 до 20.00 Пн-Сб



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

18
ИЮН
Строительная компания «Плотник»

Строительная компания «Плотник» занимается возведением домов и бань из бруса или на основе каркаса в городах России. Команда работает в этой сфере уже 14 лет и заслуженно считается лидером в строительстве деревянных домов.

24
СЕН
Почему так популярна одежда из Китая?

Покупка одежды – это необходимость. Однако производители не хотят войти в положение обычных людей и иногда «грешат» тем, что поднимают цены на заоблачный уровень. Как быть?

15
ИЮЛ
Готовим к школе первоклассницу - какие вещи нужно купить

Существует набор самых важных школьных принадлежностей, которые понадобятся всем первоклассникам - канцелярия, форма, тетради. Однако список вещей и их стиль для мальчиков и девочек может несколько отличаться. Сегодня поговорим о девочках.

15
МАЙ
Почему стоит выбрать систему фильтрации обратного осмоса

Фильтрованная вода является важнейшим компонентом создания безопасного и комфортного дома. Система фильтрации воды не только защищает вашу семью от вредных токсинов и загрязняющих веществ, но также обеспечивает доступ к чистой и вкусной питьевой воде

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура