Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


Компания ДомфутовикКомпания Домфутовик Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Компания Домфутовик

Переоборудование контейнеров в Москве Малоэтажное строительство из морских контейнеров в Москве и Московской области. Любой проект! Любой дизайн! Любая идея! Проектируем и строим: дома из одного-двух-трёх и более контейнеров. Торговые площади, офисы, магазины, киоски, дома, шиномонтажи, трансформаторные будки, Проекты для брендов и многое другое. 4 важных преимущества у переоборудования контейнеров: Низкая цена - от 145 000 рублей.  Возведение от 2 дней, благодаря упрощенному технологическому процессу при создании сооружения.  Долговечность (по сравнению с бытовкой), контейнер рассчитан на длительную эксплуатацию свыше 50 лет.  Выдерживает высокие нагрузки. Контейнер выдержит 8 контейнеров поставленных на него вертикально. Почему выгоднее заказать дом у нас, чем делать самому? Контейнер выглядит как готовое помещение для проживания (только на первый взгляд), чтобы он стал настоящим домом нужно пройти множество этапов, предусмотреть каждый нюанс. Если вы даже почитаете стоимость контейнера и строительных материалов — у вас получится дороже.  В Компании ""ДомФутовик"" большинство процессов автоматизированно, расходные материалы покупаются в оптовых количествах у местных поставщиков по очень дешевым ценам, и наконец: мы точно знаем как и что нужно делать, чтобы получить в итоге оптимальный результат. ПРЕИМУЩЕСТВА КОНСТРУКЦИЙ ИЗ КОНТЕЙНЕРОВ Выбирая контейнер под Ваши задачи, Вы получаете массу преимуществ сразу и на долгое время. 1.  Низкая стоимость самого контейнера и затрат на реконструкцию. 2.  Высокая прочность конструкции самих контейнеров   3.  Быстрый монтаж и переоборудование за короткое время.   4.  Мобильность, возможность транспортировки.  5.  Установка контейнера возможно без фундамента.  6.  Разнообразие морских контейнеров по площади и объему.   7.  Возможность комбинирования и многоэтажного размещения.  8.  Возможность подведения различных коммуникаций.  9.  Аккуратный внешний вид и многое другое.

http://domfutovik.ru

посмотреть эл.почту

+7 925 8683716

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

21
АВГ
Как выбрать коробку из гофрокартона?

Коробка из картона — это определенно символ товаров с доставкой. Именно поэтому качество данной упаковки без сомнения формирует первое впечатление о товаре.

12
СЕН
Восстановление картриджей – экономия без потери качества печ

Как пользоваться оригинальными картриджами для принтера долго и эффективно. Узнаете в статье!

29
СЕН
Складские тележки: виды, выполняемые функции и польза для че

Складская техника играет огромную роль на складах и других подобных предприятиях. Она без особого труда и усилий справляется с перемещением груза внутри здания и территории.

7
СЕН
Для чего нужен расчет газосиликатных блоков в строительстве?

Как рассчитать количество газосиликатных блоков для зданий. Читаем и учимся новому.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура