Поиск

Рейтинг фирмы

43605/176678


Kazlogistic TranzitKazlogistic Tranzit Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Kazlogistic Tranzit

“Kazlogistic Tranzit” – доставка и перегон своим ходом спецтехники, автобусов и самосвалов из КНР в Россию и СНГ транзитом через Республику Казахстан. Наша компания специализируется в данной сфере с 2006 года. За 11 лет мы доставили более 8000 единиц техники по территории Казахстана и Росcии. • накопленный опыт • географически выгодное местоположение от таможенных постов КНР-РК Дзимунай, Хоргос, Бахты • собственный штат более 200 профессиональных водителей • присутствие собственных представителей на границе с Китаем для проверки соответствия техники и ускорения оформления экспортной документации • Перегон техники из КНР в Россию с растаможкой на территории России. МЫ ГАРАНТИРУЕМ: • Минимальные сроки поставки • Сохранность техники при доставке • Лучшие цены на доставку по Казахстану и России

г. Усть-Каменогорск, ул. Маяковского, 14

kazlogist.kz

посмотреть эл.почту

+77778572619

-



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
МАЙ
Бесплатное размещение статей

Уникальная возможность для бесплатного размещения статьи в справочнике компаний. Акция действует до 1 Марта 2018года.

30
ЯНВ
Преимущества и недостатки сплит-систем

Отличаются сплит-системы ценами, техническими характеристиками, габаритами, способами монтажа. Подробнее в статье.

3
АВГ
Трюковые самокаты

Современны мир дает нам много возможностей, только успевай! Сегодня никого не удивить классическим самокатом, а вот качественный трюковой самокат еще нужно поискать.

8
НОЯ
Приобрести надгробные памятники от

О том, где могилы ваших родственников на кладбище, знаете только вы? Приобретите надгробные памятники от "Данила-Мастер" в Туле, чтобы это исправить.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура