Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


ООО Торговый Дом ООО Торговый Дом "Минавла" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ООО Торговый Дом "Минавла"

Производство и продажа нарядных праздничных детских платьев (более 150 моделей ) оптом и в розницу. О компании Швейная фабрика "Minavla" выпускает красивую одежду для девочек с 2000 года – уже более 15 лет. Мы сами разрабатываем дизайн детских платьев и юбок, сами производим, сами продаем, поэтому можем лично гарантировать качество товара и установить доступные цены на весь ассортимент. С 2014 года мы стали выпускать продукцию под собственной торговой маркой «Minavla». В феврале 2016 года мы впервые приняли участие в международной выставке CJF – Детская мода, которая проходит два раза в год в Москве, Россия, и с тех пор постоянно участвуем в этой выставке, накануне каждой формируя новую коллекцию. В 2018 году для удобства наших парнеров и покупателей мы открыли официальное представительство на территории России - Торговый Дом «Минавла». Продукция фабрики и Торгового Дома "Минавла": • праздничные платья для девочек от 1 года до 6 лет – есть роскошные бальные платья для утренников и просто нарядные платья, в которых малышка сможет пойти в гости с родителями или на день рождения к подруге; • детские вечерние платья для девочек7-12 лет – модели идеально подходят для выпускного в детском саду или в начальной школе (4 класс), для первого школьного бала и других торжественных событий; • детские юбки и сарафаны, которые можно носить как в качестве элемента школьной формы, так и просто «на выход» с ярким джемпером или блузой. Юбки и платья для девочек продаются оптом размерными рядами (3-6 изделий в серии). Модели из сезонного каталога имеются в наличии на складе и могут быть доставлены ТК в города России, Казахстана, Белоруссии. Также мы готовы обсудить пошив детской одежды по эксклюзивным эскизам – предоставленным заказчиком или созданным конструкторским бюро фабрики. Почему выбирают нас? Красивые модели. Платья для девочек отлично сидят, оригинально смотрятся, а главное – очень нравятся юным модницам. Ведь мы придумывали их для своих маленьких дочек, сестренок и племяшек, стараясь отобразить их предпочтения в одежде. При этом мы учитывали и тенденции мировой детской моды. Выгода для бизнеса. Покупая детские платья оптом от производителя Minavla, можно сделать хорошую наценку, при этом предлагая потребителю приемлемую, по сравнению с другими изделиями аналогичного качества, стоимость. Удобные поставки. Транспортные компании перевозят грузы от 10 кг, так что можно купить детские платья и юбки небольшой партией для знакомства с торговой маркой и анализа покупательского спроса. Надежность. Компания заключает официальные договора и строго выполняет свои обязательства. Заказывая детские платья оптом через наш интернет-магазин, вы можете быть уверены, что получите товар в полном объеме. За годы своей работы фабрика Minavla зарекомендовала себя как ответственный, внимательный поставщик. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и делаем все возможное, чтобы оправдать ожидания своих партнеров.

432029 Ульяновск,Шолмова 12а

www.minavla.ru

посмотреть эл.почту

+79061463844

Россия

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

10
МАР
Как выбрать женскую сумочку

Есть очень хорошее выражение – «Мы не так богато живем, чтобы покупать дешевые вещи». Это классическое высказывание, которое актуально всегда! Женские сумочки также входят в число тех товаров, на которые скупой может заплатить дважды.

11
ИЮН
Сантехника: чугунные ванны

Современные чугунные ванны. Почему выбирают их и какие у них плюсы?

26
НОЯ
Из чего производят швейную фурнитуру?

Швейная фурнитура – это важная составляющая часть одежды, выполненная в виде: манжетов, молний, цепочек, пуговиц, страз, брошей, резинок, крючков, кнопок, иголок, лент, кружев и т.д.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура