Поиск

Рейтинг фирмы

43600/176673


ПК ПРОМКЛИМАТПК ПРОМКЛИМАТ Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ПК ПРОМКЛИМАТ

Компания "ПРОМКЛИМАТ" вот уже более 10 лет производит воздуховоды и фасонные элементы для систем общеобменной вентиляции, дымоудаления, аспирации и пневмотранспорта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Производство изделий осуществляется из оцинкованной, нержавеющей и черной стали, а также и алюминиевых сплавов с соблюдением всех требований и норм технологических стандартов и параметров согласно ТУ 4863-001-25842533-2016. Вся производимая продукция прошла добровольную сертификацию и имеет соответствующий сертификат. Наши квалифицированные специалисты работают на современном оборудовании с качественным сырьем, что позволяет нам производить продукцию высокого качества и выполнять заказы в сжатые сроки в соответствии с Вашими пожеланиями. Так же мы изготавливаем любые не типовые и нестандартные узлы как систем вентиляции, так дымоудаления и аспирации! Деятельность компании: ✔ Производство воздуховодов и фасонных частей систем вентиляции и дымоудаления. ✔ Изготовление нестандартных узлов и частей по предоставленным чертежам. ✔ Поставки дополнительного оборудования, расходных материалов и комплектующих. ✔ Проектировочные работы. ✔ Доставка заказов на объект в необходимый срок и время. ✔ Монтаж оборудования. Наши преимущества: ✔ Сертифицированная качественная продукция ✔ Гибкая ценовая политика ✔ Штат квалифицированных специалистов ✔ Оперативность в работе с заказами ✔ Пунктуальность службы доставки ✔ Ориентированность на результат ✔ Построение долгосрочных отношений с клиентами По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж! Основное направление Вентиляция, кондиционирование, инженерные системы Предлагаемая продукция, услуги Продукция в нашем каталоге представлена для систем вентиляции, дымоудаления, а также систем аспирации. Каталог включает продукцию для круглых и прямоугольных систем из высококачественной сертифицированной оцинкованной, нержавеющей, чёрной стали и алюминиевых сплавов. Все изделия имеют сертификат соответствия и изготавливаются по ТУ 4863-001-25842533-2016. В ассортименте представлены: ✔ воздуховоды - спирально-навивные, прямошовные, прямоугольные, дымоудаления; ✔ фасонных частей - отводы, тройники, переходы, заглушки, ниппели, врезки и пр.; ✔ дополнительные элементы - шумоглушители, дроссель-клапаны, стаканы монтажные, узлы прохода, шумоглушители, двери герметичные и пр.; ✔ любые нестандартные изделия; ✔ расходные и комплектующие материалы. Также наша компания осуществляет комплексную поставку специального оборудования для вентиляционных систем и систем дымоудаления с доставкой на объекты.

188661, Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Новое Девяткино, тер. Северная ТЭЦ, 1-ый

promclimat.com

посмотреть эл.почту

+7 (812) 676-03-32

+7 (812) 676-03-32

с 8.30 до 17.30 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

11
ИЮН
Мультидомофонная система Sied le-Multi

Торговая марка SSS Siedle принадлежит основанной в 1750 году немецкой фирме S. Siedle & Sohne. На российском рынке она предлагает домофоны разной конструкции.

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

23
ИЮЛ
Системы датчиков

Датчики используются для оборудования, которое применяется на предприятиях для измерения и производства деталей.

28
АПР
Складские тележки – незаменимые помощники на складе

Четкая и отлаженная работа любого склада радует глаз современного предпринимателя. Для уверенного роста бизнеса нужна большая производительность при минимальных потерях.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура