Поиск

Рейтинг фирмы

43598/176671


Адвокаты города ХабаровскаАдвокаты города Хабаровска Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Адвокаты города Хабаровска

Юридические услуги для физических и юридических лиц: Защита в уголовном процессе. Защита в делах об административных правонарушениях. Мы реально можем оказать помощь в прекращении исполнительного производства и полностью избавить вас от долгов. Работаем по исковому производству, защищита интересов клиента в суде. Семейные дела – раздел имущества супругов, в т.ч. и долговыхкредитных обязательств, установление отцовстваматеринства, ограничениелишение родительских прав, взыскание алиментов, изменение размера алиментов, определение места жительства ребенка. Профессиональные юристы выписывают из квартиры лишних "персонажей" без их согласия. Что мы для этого сделаем:, 1. Подготовим исковое заявление о признании прописанного человека утратившим право пользования квартирой., 2. Проведём судебную процедуру по всем судебным инстанциям., 3. Получим судебное решение и подадим его в паспортный стол для выписки человека из квартиры., В итоге вы избавитесь от балласта, перестанете платить лишние коммунальные платежи, а если квартира муниципальная, то сможете ее приватизировать на себя. Наследственные дела – восстановление срока для приятия наследства, установление факта принятия наследства, оспаривание доли в наследственной массе и прочее. Взыскание долга – взыскание долга по расписке, защита по делам о взыскании кредитов, прочие вопросы по исполнению долговых обязательств. Исполнительное производство – организация и сопровождение мер принудительного характера, защита интересов должника. Оспаривание действий и бездействия государственных органов и должностных лиц. У нас есть специалисты работающие по банкротству физических и юридических лиц. С опытом и хорошей, положительной практикой. Адвокаты узкой специализации, работающие исключительно каждый в своем направлении. Имеем штат профессиональных специалистов, таких как медиатор, конкурсный и финансовый управляющий, квалифицированный финансист и бухгалтер, аналитик, методолог, фит-аудит владеющий основами юриспруденции. И самое главное: для наших специалистов нерешаемых вопросов не существует.

г. Хабаровск, ул. Карла Маркса 32

посмотреть эл.почту

+79242072272

Хабаровск

с 9.00 до 21.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
Компрессоры для бытовых и промышленных задач

Компрессоры широко применяются во многих областях человеческой деятельности: от простых бытовых нужд до промышленных и энергетических сфер.

15
НОЯ
Как выбрать зимнюю шапку?

Голову нужно защищать, ведь эта часть тела помогает человеку вести здоровую и осознанную жизнь. Как выбрать мужскую шапку?

3
АПР
Эти 5 причин убедят перевозить новые авто в контейнерах Tran

В условиях быстро развивающегося авторынка, географически сложилось так, что основной поток транспортировки новых машин проходит между западом и востоком, где основными приёмочными площадками выступают Москва и Владивосток.

13
ОКТ
Как надо проводить обучение менеджеров по продажам

Как надо проводить обучение менеджеров по продажам. Какие необходимо проводить бизнес-тренинги, чтобы научить сотрудников работать с клиентами и продавать. Обучение менеджеров отдела продаж.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура