Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


Школа на ДомуШкола на Дому Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Школа на Дому

Репетиторский центр Школа на дому предоставляет услуги репетиторов, которые отвечают вышеназванным требованиям. Школу на дому отличает то, что наши репетиторы проводят занятия в привычной для ребенка атмосфере. Там где все близкие рядом – у Вас дома. Поверьте, для маленького ребенка это очень важно. Основными критериями подбора наших репетиторов были качество преподавания, результативность и эффективность подготовки. Не менее важное значение имеет мнения родителей и самого ученика. Результатом проделанной работы стало создание контингента грамотных репетиторов, профессионалов своего дела. Если ученик не усвоил важную тему, то он будет отставать от учебного процесса. Это повлечет за собой нежелание учиться и получать знания. А это самое страшное – не иметь желания быть образованным человеком! Как сказал английский философ Г. Спенсер: "Наука — это организованное знание". Заложить основы научных знаний Вам и помогут репетиторы нашего центра.

Махачкала проспект Алигаджи Акушинского 62a, Махачкала, Респ. Дагестан, 367014

your-homeschool.ru/

посмотреть эл.почту

8(928)540-73-72

-

с 9.00 до 19.00 Пн-Вс



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

1
ИЮЛ
Как подобрать матрас: особенности и преимущества современных

Удобство для одного человека - это боль в спине для другого. Именно поэтому матрас должен быть удобен и комфортен для всех кто отдыхает на нём.

12
СЕН
Новые технологии мягких окон из ПВХ для разных типов беседок

Современные мягкие окна из ПВХ набирают популярность. Из статьи узнаете почему они так популярны. Подробнее в статье...

20
ОКТ
О стандарте FSSC 22000

Для того, чтобы потребитель мог быть уверен в качестве пищевой продукции, был разработан стандарт FSSC 22000. Если переводить дословно сокращение FSSC, то получиться – сертификация системы безопасности пищевых продуктов.

10
АВГ
Получение азота чистотой 99.9995% на PSA генераторах азота

Производство высококачественного азота в России. Способы и оборудование для производства.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура