Поиск

Рейтинг фирмы

43595/176668


СпецTехник.ру (Симферопль)СпецTехник.ру (Симферопль) Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

СпецTехник.ру (Симферопль)

Наша компания уже длительное время занимается поставками упаковочного оборудования. Тщательно изучив ваши пожелания, специалисты проконсультируют и подберут оборудование, которое максимально будет отвечать требованиям производства. Мы предлагаем качественное, функциональное оборудование от российского производителя. Функционирование оборудования осуществляется с помощью применения таких материалов, как полимерные пленки, которые прекрасно переносят повторную термообработку, снижая поверхность. Доступная стоимость пленки в сочетании с отличными эксплуатационными показателями является важным преимуществом в сравнении с другими видами упаковки. Когда есть нужда в уборке территории от мусора и снеговых осадков, коммунальное оборудование навесного: 1. Вилы для погрузчика. 2. Снежный отвал. 3. Щетка для чистки дорог. 4. Роторный снеговой уборщик и так далее. Устройства данного типа используются для эксплуатации в российских условиях и сделают чистыми прилегающие территории, бордюры, автомобильные стоянки в любое время года. Паровое спецоборудование (паровые котлы и парогенераторы) Торговый Дом "Премьер" - предлагает возможность купить паровое спецоборудование "Потенциал", которое на сегодня занимает лидирующие позиции на российском рынке в своём направлении, а его продукция успешно эксплуатируется по всей стране и за рубежом. Как показывает практика, по своим техническим решениям паровое спецоборудование (паровые котлы и парогенераторы), поставляемое нашей компанией, во многих случаях существенно превосходит лучшие современные образцы, а цены на предлагаемую технику при этом остаются одними из наиболее выгодных на рынке. А также в продаже, автомобильные рефрижераторы, строительные люльки ZLP 630: навесное оборудование, гидромолоты, строительные люльки, фасадные подъемники, вибропогружатели, ковши для экскаваторов, ковши для спецтехники, виброрвыхлители, вибротрамбовки гидравлические для экскаваторов, Грейферы и бревнозахваты для экскваторов: сваерезки сваекуски сверубки для экскаватора.

Симферополь, улица Рубцова 44

simferopol.spectehnic.ru

посмотреть эл.почту

8(800)7076935

-

пн-пт 09:00-18:00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

25
АПР
Как выбрать компанию по 3D - печати?

Как выбрать компанию по 3D печати, которая будет соответствовать всем требованиям? Попробуем разобраться.

5
АВГ
Оснащение ресторана: какое оборудование надо купить

Оснастить ресторан подходящим оборудованием не так просто, как кажется. Достойное заведение должно радовать качеством обслуживания, ассортиментом блюд, поварским мастерством. Не лишним будет и удачное для клиента местоположение.

15
СЕН
Этапы разработки логотипа компании

При создании бренда, изготовление логотипа, который удобен для продвижения, является одной из первоочередных задач.

7
СЕН
Секреты приготовления и ассортимент блюд Вок, которые можно

Быстро утолить голод и порадовать себя оригинальными и красивыми блюдами вам поможет доставка Вок в Воронеже.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура