Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


Строительная компания ПарадигмаСтроительная компания Парадигма Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Строительная компания Парадигма

ООО "ПАРАДИГМА" на данный момент является молодой динамично развивающейся строительной компанией. За небольшой срок нахождения на строительном рынке, компания заявила о себе, как о конкурентоспособной организации среди ведущих организаций. Мы - команда профессионалов. Система выполнения работ построена по принципу максимальной концентрации на задачах Заказчика, с возможностью оперативной разработки технологических решений и мобилизации ресурсов для выполнения контракта качественно и в установленный срок. Для успешного осуществления строительных работ ООО "ПАРАДИГМА" обладает высококвалифицированным штатом инженерно-технического персонала и профессиональными строительными бригадами, заинтересованными в качестве и в оптимальных темпах строительства и ремонта. Строим надежно. За качество – отвечаем! Компания обладает налаженными и устойчивыми связями с крупными производителями и поставщиками строительных материалов и оборудования в Саратове и регионах РФ.

Саратовская область, г. Саратов, ул. Астраханская, д. 88

paradigma64.ru/

посмотреть эл.почту

+7(8452)90-08-23

-

с 9.00 до 17.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

26
МАР
Специализированные бюро переводов

Бюро переводов имеет репутацию компании-универсала. Достичь такого статуса достаточно непросто. Но практикуют иной подход. Существуют компании, специализирующиеся на определенных тематиках.

12
НОЯ
Такси класса «Стандарт» в Краснодаре

Такси класса «Стандарт» — как раз тот вариант, который позволяет за сравнительно не высокую плату создать для себя комфортное передвижение по городу.

28
АПР
Советы при покупке электротоваров

Если вы решили купить электротовары, то вот вам несколько полезных советов, которые помогут вам сэкономить деньги, время и нервы. Есть определенные вещи, которые нужно учитывать при покупке электротоваров, включая стоимость, качество и эффективность.

21
АВГ
Декоративный камень при оформлении участков

За последние несколько лет дизайнеры, а также опытные специалисты активно включились в работу по созданию и оформлению всевозможных стилей декоративных камней.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура