Поиск

Рейтинг фирмы

43593/176666


Трубная компания Трубная компания "7 диаметров" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Трубная компания "7 диаметров"

Трубная компания "7 диаметров" https:pipe7d.ru специализируется на производстве электросварных труб большого диаметра по ГОСТ 20295-85, ГОСТ 10706-76, соединительных элементов трубопроводов и комплексных поставках металлопроката. Команда специалистов имеет более чем 17 летний безупречный опыт работы на рынке металлопродукции. Мы поставляем на рынки Европы и СНГ: • Трубы стальные электросварные 57-1620 мм. ГОСТ 10704, 10705, 10706, 20295 • Трубы стальные и фитинги в изоляции УС, ВУС, ППУ, ЦПП • Трубы стальные бесшовные гд, хд • Трубы профильные квадратного и прямоугольного сечения • Соединительные элементы трубопроводов: отводы, переходы, тройники, задвижки и пр. • Ролики конвейерные и комплектующие для ленточных конвейеров • Сортовой и листовой прокат, нержавеющий прокат, металлопродукцию из цветных металлов по заказу Покупателя Осуществляем весь спектр услуг таможенного сопровождения. Доставка в любую точку автомобильным, морским или жд транспортом. НАДЕЖНО!

Россия, Москва, ул. Берзарина, д. 34

pipe7d.ru

посмотреть эл.почту

84951504117

-

09-17 пн-чт, пт 09-16



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

2
ДЕК
Гранитная мастерская

Представляем вашему вниманию организацию занимающуюся работой с камнем. Гранитная мастерская "Каменная слеза" в Москве специализируется на производстве памятников и других изделий из гранита.

21
ИЮЛ
Как подобрать качественную одежду?

При выборе высококачественных изделий легко наткнуться на аналоги и подделки. Существует несколько отличительных особенностей одежды с хорошими качественными характеристиками.

5
МАР
Получите +20 баллов к рейтингу - бесплатно.

Это легко! Примите участие в акции справочника. Не упустите возможность получить +20 балов рейтинга для компании!

4
НОЯ
Компании по скупке техники в Санкт-Петербурге

На Российском рынке существуют компании, которые готовы решить вашу проблему и скупить бывшую в употреблении технику. Это не только разгрузит полки и шкафы от старья, но и позволит вам заработать на этом.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура