Поиск

Рейтинг фирмы

43604/176677


Гостевой дом Морская Лига в СевастополеГостевой дом Морская Лига в Севастополе Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Гостевой дом Морская Лига в Севастополе

Гостевой дом Морская Лига располагается в живописном месте города-героя Севастополь на мысе Фиолент и работает круглый год! До потрясающего воображение берега Черного моря с лазурной водой всего пять минут прогулочным шагом. Гостевой дом предлагает своим Гостям размещение в одном из 10 уютных номеров, выполненных в классическом стиле от одноместного номера до двухкомнатного люкса. Все номера оснащены телевизорами со спутниковым телевидением и беспроводным доступом в Интернет. В каждом номере имеется душ и санузел. Изюминкой гостевого дома является большая открытая терраса на крыше с красивым видом на окрестности. Днем на ней можно отдыхать или принимать солнечные ванны, а вечером расслабиться за столиком с бокалом Крымского вина и полюбоваться ночной панорамой Фиолента и восхитительным видом на окрестности Севастополя. До основных городских достопримечательностей можно доехать за 20-30 минут на общественном транспорте от ближайшей остановки. Активный отдых: аквапарк, дельфинарий, океанариум, экскурсии и другое.

Севастополь, Фиолентовское ш. ТСН Каравай

sealiga.ru

посмотреть эл.почту

+7(978)0759030

-

Круглосуточно, круглый год



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

22
СЕН
Особенности вышивки на футболках

Если на футболках сотрудников имеется изображение бренда или корпоративного логотипа, такая одежда вызывает большее уважение к компании в целом и поднимает уровень ее статуса.

8
ИЮН
Корзины для кондиционеров

Изделия из оцинкованной стали надежно защитят корпус кондиционера, а аккуратные отверстия в корпусе металла придадут свой неповторимый дизайн/

11
ИЮН
Мультидомофонная система Sied le-Multi

Торговая марка SSS Siedle принадлежит основанной в 1750 году немецкой фирме S. Siedle & Sohne. На российском рынке она предлагает домофоны разной конструкции.

11
ДЕК
Как отказаться от кредита?

Как отказаться от кредитных обязательств, если договор уже был подписан?

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура