Поиск

Рейтинг фирмы

43607/176680


Stroy EmpireStroy Empire Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

Stroy Empire

Наша компания принимает заказы на косметический и капитальный ремонт квартир и коттеджей. У нас – двадцатилетний опыт работы в сфере внутренней отделки помещений, электромонтажных и земляных работ. Мы выполняем полный цикл: от разработки проекта и его реализации в жизнь. Компания принимает заказы на профессиональный ремонт квартир "под ключ" в Туле. "Профессиональный" означает, что наша работа соответствует ГОСТ и СНиП, и мы ручаемся за качество капитальной или косметической отделки. Наша уверенность в качестве результата подтверждается документально: по окончании работ клиенты получают годичную гарантию. Если в течение года вы обнаружите недостатки, погрешности в отделке, мы исправим их бесплатно. Цена зависит от объема и сложности работ. Приглашайте замерщика – его выезд не оплачивается. Он проведет замеры, ответит на ваши вопросы, назовет приблизительную стоимость. Итоговая сумма будет отражена в смете, которую мы составляем перед тем, как начать ремонт квартир и домов. Наша компания предлагает удобную систему расчетов: вы можете оплачивать услуги поэтапно.

Тула, ул. Серебровская, 33

stroy-empire.ru/

посмотреть эл.почту

7 (4872) 58-29-55

-

с 9.00 до 18.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

5
ИЮН
Преимущества профессионального ремонта квартиры

В данной статье мы рассмотрим преимущества заказа профессионального ремонта квартиры и почему это может стать самым разумным выбором.

12
НОЯ
Проектные бюро в Петербурге с услугой «Дом под ключ»

Без мечты жить нельзя. Конечно, хорошо, когда есть деньги на осуществление заветного желания. А если их собрать не удается? Вот, хочется построить дом в загородном коттеджном поселке, но суммы такой нет. Что делать?

7
ИЮЛ
Упаковочный картон: Ваш гид по выбору

Одним из ключевых материалов для упаковки является картон, который, в зависимости от его типа, может не только защитить товар, но и привнести уникальный стиль в оформление продукции.

25
ОКТ
Востребованная ПВХ упаковка во всех отраслях

Для создания презентабельности упакованного продукта лучше использовать термоусадочную пленку ПВХ, как одну из разновидностей поливинилхлоридных упаковочных материалов.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура