Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


ФишеЛандияФишеЛандия Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ФишеЛандия

Интернет-магазин Фишеландия осуществляет продажу товаров для рыбалки, туризма и активного отдыха и доставляет их по Санкт-Петербургу и всей России. Фишеландия является официальным дилером продукции Shimano, Rapala, BlueFox, Humminbird и других известных брендов. Товары В нашем каталоге представлены все необходимые снасти, инструменты, оборудование, аксессуары и сопутствующие товары для ловли: • удилища – спиннинги, маховые и болонские удочки, фидеры, троллинговые (лодочные), матчевые, карповые, серфовые, нахлыстовые и морские удилища; • катушки для рыбалки – инерционные и безынерционные, мультипликаторные, с байтраннером; • блесны, воблеры, силиконки и другие виды приманок; • элементы оснастки – лески, плетенки, крючки, поводки и т.д.; • эхолоты, подводные камеры, лодочные электромоторы и другая электроника, включая алкотестеры; • товары для зимней рыбалки – зимние ящики, ледобуры, снегоступы и др.; • рыболовная одежда, обувь и головные уборы. Преимущества • гарантированно качественная продукция от проверенных поставщиков рыболовного снаряжения; • максимально доступные цены на все виды товаров; • возможность совершить покупку в любое время суток; • разнообразные варианты оплаты; • быстрая и удобная доставка в любую точку России; • квалифицированные консультации от опытных рыболовов по любым вопросам; • регулярные распродажи; • выгодные накопительные скидки и бонусы за каждую покупку; • виртуальные и физические подарочные карты разного номинала.

Санкт-Петербург, м. Ладожская, Заневский пр. д.71, Заневский каскад 2 (корпус С), 1-й этаж, секция 1

fishelandia.ru/

посмотреть эл.почту

+78122922060

-

Ежедневно с 10.00 до 22.00



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

9
ДЕК
Упаковочные стрейч-машины

Упаковочные стрейч-машины обеспечивают надежную защиту грузов от механических повреждений, проникновения влаги, загрязнения, воздействия ультрафиолета. Кроме того, повышается устойчивость грузов, снижается риск их смещения с поддона.

26
ФЕВ
Перевозка машин по России

Перевозка авто по России с помощью жд транспорта пользуется всё большей популярностью. Причин чтобы использовать именно РЖД крайне много.

3
ДЕК
Преимущества покупки жилья в турецком Стамбуле.

Апартаменты, квартиры и прочая недвижимость в Стамбуле очень привлекательна не только для тех, кто любит путешествия, но и для тех, кто не представляет свою жизнь без мегаполиса и городской суеты.

30
ИЮЛ
Как продлить жизнь кофемашине Bosch?

Компания Bosch была основана в далеком 1886 году, и за годы своего существования она освоила множество сегментов в сфере производства промышленной и бытовой техники.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура