Поиск

Рейтинг фирмы

43584/176657


ОЧУ ОЧУ "Школа "Созвездие" Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

ОЧУ "Школа "Созвездие"

Частная школа (1-4 классы, логопедический класс, группа продленного дня), занятия с репетитором, подготовка к ГИА, ЕГЭ, услуги логопеда и психолога, большой выбор кружков и секций, подготовка к школе. Цель нашей школы – дать детям качественное образование и при этом сохранить природную любознательность ребенка, желание думать и рассуждать. Мы хотим, чтобы учитель был для детей не только проводником в удивительном мире познания, но и другом, человеком, который видел бы в ребенке уникальную личность и всячески способствовал ее развитию. Наши преимущества: - в классе не более 8-10 человек; - различные варианты обучения: школа полного и неполного дня, домашнее обучение, занятия с репетитором; - преподавание английского языка начинается с 1-го класса, а второго иностранного языка - со 2-го класса; - открыт набор в логопедический первый класс; - большой выбор кружков и секций – творческих, музыкальных, спортивных.

141410 г. Химки, пр-т Мельникова, д. 23/2

www.school-himki.ru

посмотреть эл.почту

+7 (916) 610-16-87

нет

с 8.00 до 19.00 Пн-Пт



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

27
ЯНВ
ООО НИТЭК

Аренда спецтехники - одно из популярнейших явлений на строительном рынке. Это оптимальный вариант, которым уже не первый год пользуется огромное количество крупных компаний, так как это один из самых удобных и экономичных вариантов приобретения техни

29
СЕН
Чем грозит компании увольнение штата

Как выкрутится если нужно уволить массу работников? Срочно читаем!

28
ОКТ
Основные требования к спецобуви для сварщика

Какие требования выдвигаются к спецобуви для сварщика. Качественные и надежные модели. Читайте подробнее в статье.

11
АПР
Как продать услугу по ремонту квартиры

Ремонт квартиры выматывает и растягивает не всегда приятные хлопоты на многие месяцы вперед. Вспомним классическое выражение – «ремонт невозможно закончить, его можно только приостановить».

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бухгалтерские услуги и аудит     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Корпусная мебель     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура