Поиск

Рейтинг фирмы

43606/176679


nskmednskmed Разместите код у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.
Код баннера для вашей карточки.

Скопируйте код баннера для вашей карточки и разместите у себя на сайте. Это может положительно повлиять на ранжирование карточки в глобальном поиске.


менеджер
Информация неверна?
Сообщите менеджеру.
editor@profdesigner.com


0

рейтинг

nskmed

С 2013 года занимается доставкой лекарств из Германии в Новосибирск. Берем на себя все вопросы связанные с заказом, поиском, транспортировкой, таможенным оформлением лекарств. Вам остается только дождаться свой заказ. Многолетний опыт позволил наладить контакты с немецкими аптеками и рядом производителей, что позволяет делать закупку препаратов с максимальными сроками годности на рынке и предложить вам адекватную стоимость. Мы не делаем отправку напрямую из Германии к вам. Все заказы централизованно привозятся нашим курьером в Москву, мы сами проводим таможенное оформление и избавляем вас от всех рисков и проблем, с которыми можно столкнуться самостоятельно. А потом отправляем в Новосибирск. Более того, все заказы застрахованы на всем пути следования, что гарантирует доставку вашего заказа к вам в любом случае. Мы находимся по адресу: Новосибирск, ул. Советская, 5. Блок А, 3 этаж, офис 307.

Новосибирск, ул. Советская, 5, блок А, 3 этаж, офис 307.

nskmed.com/

посмотреть эл.почту

+7 (383) 312-1021

-

с 10:00 до 19:00 по МСК



Нравится фирма? Поделись в соц. сетях...

голосуй за фирму

    Комментарии и отзывы о компании

Полезные статьи

16
МАЙ
Полноценное остекление зданий под ключ: процесс и нюансы

Полное остекление исторических зданий «под ключ» — это процесс создания стеклянной поверхности здания путем его установки в единое целое. Это может быть утомительно, сложно и дорого. Однако...

9
АПР
Прогулка по Астрахани и посещение арбузной бахчи

Вы всё ещё теряетесь в догадках, надо ли приезжать в Астрахань? Здесь создаётся незабываемая атмосфера для экскурсионных туров.

14
СЕН
Пищевая пленка - современная упаковка.

Пищевая пленка – одно из средств упаковки, которая не так давно завоевала популярность в пищевой промышленности, а затем в быту.

11
СЕН
Конструктор с радиоуправлением – новый уровень сборки

Если уж технологии не стоят на месте, то сфера разработок универсальных, многофункциональных игрушек и подавно. Не только потому, что это огромный рынок и товарооборот.

смотреть все статьи...

Другие подкатегории

  Автозапчасти     Агентства недвижимости     Бизнес тренинги     Графический дизайн     Интернет-магазины     Информационные агентства     Информационные службы     Колбасы и колбасные изделия     Компьютерный ремонт и услуги     Кондитерские магазины     Консервы     Мебель на заказ     Металлоизделия     Металлоконструкции     Металлообработка     Молочная продукция     Мясная продукция     Наружная реклама     Отделочные работы     Пищевое оборудование     Пищевое сырье     Поддержка и продвижение сайтов     Производители кондитерских изделий     Производители макаронных изделий     Производственные предприятия     Производство продуктов питания     Промышленное оборудование     Птицефабрики     Разработка сайтов     Редакции газет и журналов     Рекламная продукция     Рекламное оборудование     Рекламные агентства     Рестораны     Сахарные компании     Строительные компании     Хлебозаводы     Юристы   3D-Моделинг Производство Культура